В самолёте Аэрофлота.... Ужинать будете?... А какой выбор?... -Или да, или нет... .
Свобода?... Свобода!... Привет!!
Общество
Свобода выбора - ежели надо(!)сделать выбор,то это не совсем свобода,точнее совсем не свобода.Или как?Или как обычно?
если есть слово НАДО, уже нет свободы....
Тогда не ходи на выборы и вдохнёшь свободу, но твою свободу поимеет ЕР и сделает выбор за тебя, и свобода обернётся неволей..
У нас разнообразный ассортимент, есть свободное небо, есть небо свободы. Чего завернуть?
Если иметь в виду Россию - то согласен полностью. За нас думают, решают, принимают постонавления и резолюции и все "по просьбам трудящихся"
Свобода выбора-это хош выбираешь, а хош и нет.
Лучше всё таки СТОЯТЬ перед выбором, чем не иметь свободы ВЫБОРА !
Вот так, как обычно.
Выбор- это ответственность. Какая же это свобода? :)
Свобода выбора - если ты можешь сделать выбор и если есть, из чего выбирать
Так оно, ежели и не Надо-особо не разгуляешся!
и тем не менее - свобода, если выбор никем не навязан
Нее. . док..)) )
Свобода - эт, когъда можешь взять обеих...)) )
А после - от обеих отказаццА!!!.)) )
Существование ВЫБОРА, ПАТАМУШТА!! ! -
обусловлено наличием на негъо ПРАВА,
а не ОБЯЗАННОСТИ!!!))))))))))
А после - от обеих отказаццА!!!.)) )
Существование ВЫБОРА, ПАТАМУШТА!! ! -
обусловлено наличием на негъо ПРАВА,
а не ОБЯЗАННОСТИ!!!))))))))))
мда!
кандидат от "правящей партии" - взяточник, но его усиленно продвигают!
Мы обязаны проявить сознательность - придти и осуществить свое право выбора.... и отчитаться, что свое право.. . использовали!
обеспечить явку - долг руководителей!) )
Полная свобода!
А какая же это свобода выбора, если это нужно кому-то, но не тебе? Я против насилия.... Вот как-то так!!!!
Свобода это вообще иллюзия, но некоторые верят....
Всякая свобода имеет свои степени, а это уже не свобода (иметь или не иметь).
А что такое - свобода?
Попросту -- это что хочу, то и ворочу.
А где такое возможно?
Нигде.
Так что Ваш вопрос бессмыслен (если говорить о свободе вообще) .
Но если о свободе выбора - то и её нет. Ведь выбор (хотя и кажется свободным) , во всяком случае будет обусловлен целым рядом обстоятельств (типа "Что скажет княгиня марья Алексевна").
Так что ответ - как обычно)))
Попросту -- это что хочу, то и ворочу.
А где такое возможно?
Нигде.
Так что ответ - как обычно)))
Ну, моя свобода выбора, ограничена рамками предложенных вариантов.
Ну да - эт же свобода!! ! не хочешь - заставят.. . гыыы...
Молодец. хороший вопрос. я думаю ежели надо. то есть приперло либо да либо нет. то это не свобода. это грань. черта. казнить нельзя помиловать. А ежели хочь мерседес или бенкли. то это свобода выбора.
Свобода выбора - не существует))
Если тебе лично нужно сделать выбор, то это-свобода, если по принуждению не свобода.. . Спроси себя : Мне это надо?
Свобода выбора - только кажется свободой, на самом деле выбор из двух зол...