Однако- вопрос ОЧ интересный! За свою долгую жизнь я убедилась,
что мужчину, мужа может удержать рядом с женщиной только свобода!
Если у него есть мозги, то он этой свободой будет пользоваться
дозированно. А если он от свободы захмелел и она превращается в
ДИКУЮ СВОБОДУ, то пусть летит, как воздушный шарик. Такой мужчина
не нужен даже сам себе.
Общество
Ежели женщина, по доброте душевной, дает свободу выбора, нужно не раздумывая выбирать свободу. Или как? Или как обычно куда?
Всяко может быть...
главное как обычно зачем а потом уже с женщиной то известно что делать можно а со свободой неясно однако
если женщина дает, то нужно пользоваться, а если она, помимо того, что дает сама, дает еще и свободу выбора, то тут уже двойная радость.
Да уж хоть пораздумывайте для приличия .
Многие раньше выбирали телевизор (даже в анекдотах), а теперь выбирают компьютер (и в анекдотах тоже)) И соседка по сравнению с ним не конкурентноспособна ;)
свобода-осознанная необходимость. это больше, чем ограничение извне. типа -если есть совесть....
Вы до сих пор колеблетесь?: ) Или как?: -)
Ежели женщина дает- стоит брать немедля. Или как обычно туда?: -)
Имея желание иметь всех желающих, нужно непременно выбирать свободу
хоть куда
И Куда Вы весь свободный? Пробъёте дверь в другую камеру, и что Вы там делать будете. ?
Та, которая даёт свободу выбора, оставляет такую же свободу и себе.
Если муШЧинка выбрал всё-таки свободу - она в любой момент может сказать ему "чао, бамбино! "
ну здесь только ваш выбор.. . Подумайте, нужна ли вам эта женщина? если нужна, то оставайтесь, несмотря ни на что)