Они в засаде... Как дадут, так потом и не отвяжешься.
Приветствую, Дохтур!
Общество
Нет женщин которые никому не дают - есть женщины,у которых никто не просит.Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже или не берет потом однако
Просто есть мужчины, которые не умеют просить!
все дают... ну, по крайней мере, хотели бы давать) ) только стесняются в силу своих предрассудков)
Не заморачивайся... одна не дала, другая даст... И не обычно куда!
Уточните срок в течении которого не дают? Если пожизненно, то они на необитаемом острове, либо парализованы.
Сергей Кошелев
Ещё добавлю, может у них в окружении одни голубые, или импотенты, или те, что когда-то давали, но не понравилось!
не прошу а беру ибо имя мне легион)) ) главное картину маслом разукрасить с грандиозными далями и дело в шляпе))))
Есть женщины, у которых мужчины не просят, знают, что не даст))
а вот знаю, что есть такие женщины - которых и просить не надо ...
ну они сами обо всем догадываются ...типа экстрасенки
Не просят потому что у порядочной женщины просить бесполезно
Альберт Садртдинов
Порядочность, закрепленная фригидностью.
Альберт Садртдинов
у которых никто не просит, тем не стоит размножаться....
Сударь! ! ,женщины у которых не просят берут всё сами! Бутылка водки или на крайний случай виски и, оппа, клиент готоФ !!
Нет женщин,
у которых нихто не просит, док...)) ) -
есть женщины,
которых просят не напрашЫваЦЦа...)))))))))
у которых нихто не просит, док...)) ) -
есть женщины,
-Это кто сейчас мимо нас промчался по прерии?
-Это Неуловимый Джо!
- А почему этот Джо - Неуловимый?
- А нахрен кому его ловить?
-Это Неуловимый Джо!
- А почему этот Джо - Неуловимый?
- А нахрен кому его ловить?
Да и мужики есть, которым никто не дает и не даст! ! Вот так!!
Или просят не то )))))
Плохо так думаете про женщин, Клантус))) , про шалав говорите? Действительно, че у них просить, когда они сами дадут
Ты же знаешь, док, они падут жертвой эволюционного развития. А также мужики, которым не дают.
У которых никто не просит, те сами нападают, хрен отобьешься. Быль. Одна такая Барышня напала на нашего главного инженера, после фуршета, один раз ...зато какой ...забеременела ...родила... суд... ген. экспертиза... алименты ...не история, а песня)))))
есть мужчины- которые плохо просят!!!!
всё дело в размере вознаграждения
Для меня все женщины никому не дают.. . нет ну дают, всем кроме меня.
молчи, а то как щас возьму тебя за бороденку и того..., не буду ждать пока ты соизволишь попросить))))))
Не нитак. Есть мущины каторые просют просют а нихто чета нидает