Общество
Никто не понимает женщин хуже,чем они сами себя.Или как?Или как обычно куда?
Достаточно того, что мы понимаем, что они - женщины ))))))
главное как обычно зачем а потм уже так куда же другим однако
Это для мужчин мы - загадка, а сами мы всегда знаем, чего хотим, и даже знаем, что у нас "семь пятниц на неделе".)))
Привет Гугуцэ! Я на пример всех женщин в целом понять ещё могу, всякий там феменизьм, клара цеткен, розя люксембург - это все понятно, даже фани каплан понятна, но вот свою жену ни как понять не могу, это с моим рациональным умом, а где уж им самим себя понять!?..: -))))
-)) Если Мужчина говорит, что понимает Женщину
-значит он совершил Невозможное-))
Вот так, как обычно..
-значит он совершил Невозможное-))
Вот так, как обычно..
"Я такая вся противоречивая.... "
"-Наговариваете, Вы на нашу родню, Глеб Егорыч!
- грех это" )))
Никто не любит женщин-автомобилисток !..Даже женщины автомобилистки !
Все верно, Дохтур. . Пригласили двух, в командировке, на "ужин со свечами".. Пока обьясняли, вино разливали, свечки разжигали. . Одна говорит; "А чё вы свечки жгете, свет чтоли - отключили?.. "
Пути Господа и Женщины неисповедимы !
Да нет, вот мы то себя понимаем, но абсолютно не понимает, почему нас не понимают мужчины, которых мы тоже не понимаем !!!Так и живём в непонятках на ощупь! Самая сексуальная жизнь, на ощупь !!!
НИЧЕМ!!!.)) )
нельзя понять женщину ХУЖЕ..)) ,
чем тем,
чем они сами себя не понимают, док!!!.))
нельзя понять женщину ХУЖЕ..)) ,
чем тем,
Зачем нам понимать самим себя ?
Достаточно любящего и терпеливого спутника рядом, который, даже не понимая, любит и прощает !!!:) :) :)
Не понимая себя, они прекрасно понимают нас ))))))))))
Женщина СИЛЬНА своими слабостями! Ну можно нам хоть в этом дать маленькую слабинку?
А самая БОЛЬШАЯ слабость женщины - это Мужчины! А дети наша радость!
Вот так расслабишься один (или пару-тройку раз) , а потом всю жизнь радуешься!

Ну иногда бывает.. .
"Где мои глаза были!? " или" Каким местом я думала!? "
....
"----Если б не ты, я б была женой генерала Н****!!!!
----Адрес давай! Пусть хоть медаль за спасение генерала выдаст!!!! "
....
Женщине не нужно понимать себя, ей достаточно понимающего мужчины рядом.
Что же вы кудахчете. если такой знаток женщин?
"Женщины никогда не ошибаются в суждении друг о друге "
Вы правы, Док.
Как всегда.. .
И как обычно...
Как всегда.. .
И как обычно...
или ремнём по заднице.