Жириновский откровенно рассказал о наболевшем. Нашёл время!
"Человек должен жить один. Когда колхоз, когда эти бегают: дети, жена, родственники… Коммуналка погубила. Мой мир естественный. Когда меня пытаются обвинить, что я там так к женщинам отношусь, к ним так относятся все мужчины мира. Все мужчины. Вас до сих пор обманывают. Когда вам говорят, что любят, вас обманывают все мужчины мира. Всегда лгут. Я один вам говорю правду на всю планету. Все мужчины вас ненавидят, женщин. Ненавидят вас. Потому что вы мешаете развиваться мужчине.
Все преступления мира совершаются из-за женщин. Я бы получал удовольствие, когда бы по психологической болезни в психологической больнице одни женщины лежали. Всё в психушку загонять. Пусть там переживают. Лучше для мужского здоровья – заходить там в палату, где одни женщины лежат, одни женщины, вся психушка одни женщины. Во. Это во, где здоровье для меня. Я бы получал массу допинга, наслаждался, когда они все в психушке. Вспоминайте, как вы мучили своих мужей, загнали их всех. Ведь вы же уничтожаете. На десять лет живут меньше. И на 10 миллионов мужчин меньше в России. И русские, российские женщины загнали в могилу 10 миллионов мужчин. Этого Гитлер не сделал. Этого Ельцин не сделал. Дома вы загоняете. И так – чуть-чуть, чуть-чуть – не то сделал, не туда пошёл, мало денег, не то одел, не тот костюм, не тот цвет, купи, продай, сходи, где, сапоги, косметика, завезли, не завезли, модно, театр… и пошло, и поехало, и пошло."
и ОН в Президенты метит?! Вам не страшно?
Общество
"Человек должен жить один. Русские женщины хуже Гитлера" И это накануне выборов????
Прежде чем регистрировать, надо проводить псих. экспертизу. Маразм крепчает.
София Сиденко
А ведь Жириновский правду глаголит.
По нему самому Кащенко давно слёзы льёт. Что взять с идиота: анализы и те плохие.
не надо бояться. этот дурак, сказав такую чушь, сразу потерял половину электората.
А Вы за столько лет не поняли, что он больной на всю голову?
возможно чтобы наверняка а то кричит о продажности избирательной системы а выберут его
Тоня Хоменко
его могут выбрать только на худой конец,типа не путина ни кого не хотите нате жирика
он не пройдет а свои голоса одаст Путину. Там уже все без нас разложенно по полочкам
Только сейчас поняли?
Мне не страшно, потому что Жириновский Президентом никогда не станет. С его высказываниями по поводу женщин я согласна, но то же можно сказать и о мужчинах. Если у женщины есть работа, квартира и ребенок (а лучше два) , то муж ей не нужен. Лучше жить гостевым браком.
он прекрасно знает, что никогда не станет президентом вот и мелет что первое в голову придёт
А вы Путина не слышали на встрече с доверенными лицами? Он конкретный бред несет, часто повторяется и что-то такое про то, что наша страна находится на 2-м месте в мире по уровню благосостояния. А Жирик, он уже давно выжил из ума, в психушку бы его, да все врачи отказываются от него - боятся такого пациента)
а что, во многом прав!
Нет. Мне смешно...
не трогайте нашего защитника!)))