Общество
Почему бедный афганский крестьянин должен жить.. а русские пусть умирают от передозировки героина..?
Потому что там не мы, а США !
Этот героин должен привести бедный таджик, от тоже кусать хоцет.
Пусть себе афганцы живут как хотят. Тех, кто колется никто не принуждает, это добровольный выбор.
Мария Аксенова
Ну так и пусть его везут в Штаты.. а не в Россию.. ли тоже-добровольный выбор. Это уже ложь получается..
пока есть спрос будет предложение.... Нужна социальная политика в этом направлении... Наркоманов нужно опустить ниже плинтуса. Что бы молодняку даже подумать об этом было бы западло.
афганский крестьянин живет за счет этой гадости, а у нас российский олигарх набивает себе карманы, за счет горя многих семей, гибели многих российских детей, и ему до фени все плачущие матери, И ГИБНУЩИЕ ДЕТИ, он думает только о своем благополучии, любой ЦЕНОЙ, это просто ещё один способ, уничтожения многих российских молодых ребят и девчат, за распространение наркотиков, надо применять самые суровые меры, но УВЫ! УВЫ!
А кто заставляет их колотся? У афганцев своя логика раз белые покупают значит им надо. А дураки будут от чего угодно передозироватся
зачем так много колоть?
Каждый человек сам выбирает для себя путь. Поэтому, извините... так называемый естественный отбор, как бы грубо ни звучало.
Василий Лазько
Вот и я про то же, наркоман тебе вечерком череп проломит, и нет его вины - естественный отбор.
Мария Аксенова
Ну так и пусть его везут в Штаты.. а не в Россию.. ли тоже-естественный отбор. Это уже ложь получается..
русского разве кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ употреблять героин? !
захотел кайфонуть - пусть умирает от передозировки, раз ума в голове нету.
жестоко, но справедливо!
жизнь выталкивает слабых...
жестоко, но справедливо!
жизнь выталкивает слабых...
Так нужно власти
Коты обосрались вот почему
тебе мало 79-89.если не была бы спроса и завоза небыло бы, а чем ты лучше афганца?
Мария Аксенова
Ну так и пусть его везут в Штаты.. а не в Россию.. ли там спроса нет... Это уже ложь получается..