Общество

Иногда смешно, почему люди на земле должны жить бедно и есть всякую гмо и мусор, если на земле выращивать можно все?

Яна Надеева
Перестали газифицировать миллиардеров.
Василий Лосев
Лучший ответ
Кому должны? Пусть выращивают себе на здоровье. Или кто то запрещает?)
Тока выращивать хотят не все, раскорячившись в поле на жаре - хотят только жрать на халяву на напечатанные в три смены пустые зелёные бумажки - вот поэтому и голодная бедность )))
выращивай. кто не даёт?
У меня например есть огород , что хочу то и выращиваю .
вырасти
Saltanat Orazova
можно но все любят деньги большие на гмо затрачивают мало но получают много пока существуют корпарации заинтересованные в развитие гмо натуральные продукты могут в ближайшем будущем вообще исчезнуть в прилавков магазинов тут всё взаимосвязано чем больше мы едим продукты гмо тем больше болеем и кормим аптечную мафию а далее неоставляют бе работы врачей всё взаимрсвязано
Юля Фризен
Яна Надеева это верно...
Твою мать... А кто им не даёт стать богатыми и жрать от пуза?! У них в Африке климат, чай, получше, чем в Финляндии или в Норвегии, но почему-то финны и норвежцы не жалуются на "голод" - не хотите сказать, почему так?

"есть всякую гмо и мусор"
А вот ни фига. Есть мусор, наверное, не стоит. А вот ГМО вовсе не мусор. Вы когда едите селёдку под шубой - у вас не вырастают жабры и вы не становитесь красным как свёкла. То же самое можно сказать про бифштекс с томатным соусом (рога не вырастают? Нет?). То есть потребление генетически чужеродной пищи на вашем собственном организме не сказывается ну вобще никак. Внимание, вопрос: почему гены свёклы или коровы сами по себе, говядине или в свёкле, на вас не действуют, а те же гены, но в курятине и картошке (примеры условны) становятся опасны? Можете ответить рационально, не прибегая к религиозным догмам "свидетелей вреда ГМО"?
гмо - урожайность высокая