Общество

Почему многие люди в России живут бедно?

Ефим Хмыров
Им нравиться жить стабильно бедно, вот и живут. Главное стабильность
N А
Лучший ответ
Те от кого это завесит (повышение уровня заработной платы) никак не связаны с низкой оплатой труда. Один из первых государственных актов, принятых комиссарами парижской коммуны, устанавливал уровень оплаты труда коммисаров раврый 3-м средним заработкам рабочих .Если увязать средний заработок по стране с заработной платой депутатов, то скорость решения вопроса увеличится в разы..
Ivan Belogriv
Ефим Хмыров если б они ещё на з\п жили...Вы как с Луны свалились))
за последние 50 лет только нашу семью обула держава на 2 млн. $ США...
Елена Кудымова
Странно, что ни кто не пишет что русских ограбили: американцы, евреи, таджики, грузины, украинцы, англичане, французы, немцы, финны, шведы, норвежцы, молдаване, чехи, венгры, болгары, румыны, папуасы, Бразилия, Аргентина и ГОНДУРАС приложился - это ведь так просто и понятно!! ! Ну не сами же русские бездельники, ведь на пропой надо сперва заработать, потом пропить, а уж потом кричать
Артур Аветисян
потому что умные очень, все ждут, приедет барин и даст им денег, дороги и ментов построит
Потому-что в стране до хера балласта.
Власти никогда не задумывались о честной оплате труда, Даже уборщица в одном месте получает 29 тысяч,
а в другом 4 тысячи
Натали D
Ефим Хмыров Власти Марго задумываться надо не как похлёбку делить, а как безопасность каждого человека и его собственности обеспечить, да поменьше нос свой длинный в дела граждан совать и не мешать им богатыми людьми становиться)
Многие живут бедно, НО МНОГИЕ ЖИВУТ И БОГАТО !!!
Давайте о них поговорим!
надо пахать и что бы голова работала
Юра Степанов В других странах бедных меньше и пахают там так же как и у нас
Не хочется ни кого обижать. Но большинство бедных от бедности ума и желания трудиться. А те о которых у нас говорят что - богатые, то они не богатые, они стяжатели и хапуги.
Евгений Гущин
Без бедных не может быть богатых.
пить надо меньше
Потому что не многие живут ну через чур богато
Зарплата маленькая, или вообще не работают...
Ефим Хмыров эт утверждение спорное...я например никогда не работал в своей жизни, да и из знакомых мало кто пашет...а живут не плохо вроде))...скорей обратное верно...кто пашет, тот и не при деньгах почему то)
Не хотят большего и не достаточно прикладывают усилий для лучшей жизни.
Из за того что пьют много! Я так думаю
менталитет