Общество

выхожу во двор там всё заставлено машинами пройти негде, а всё говорят что в России живут бедно вон у каждого по машине

Вот именно! Правда, уже набежала свора фсёпрапальщикоф с воплями, что это куплено в кредит (банки, видимо альтруисты, раздают кредиты направо и налево без обеспечения!), в Явропах такие машины на свалках, фсё куплено на ворованные деньги, енто машины чиновников и гэбэшников и т. д. и т. п. А между тем, кроме машин, народ ещё покупает квартиры, учит детей в платных НОУ, ездит на курорты, в Перекрёстках, Вкус Виллах, Азбуках Вкуса народ не переводится (видимо, чиновники и их сродственнички) и платные медцентры, что-то не разоряются, скорее наоборот. Короче, хотя я и недобитый коммуняка сталинско-ходжаистского разлива и к существующей власти нахожусь в оппозиции, но вынужден Вас поддержать.
Дилназ Байбусинова
Лучший ответ
За первые пять месяцев 2018 года объем розничных кредитов населению вырос на 26%, а общая задолженность достигла 13,49 трлн рублей, показали расчеты агентства НРА на основе отчетности банков на 1 июня. Кредитование компаний увеличивалось намного медленнее: с января по май корпоративный кредитный портфель банков вырос на 5%, до 34,14 трлн рублей. Число живущих за чертой бедности граждан России перевалило за 35 миллионов.
Лариса Михренина демотиватор изначально выглядел так...
у хохлов ни ума ни фантазии, лишь чужое можете переделывать,
когда пердаки рвёт от правды )))))))
Всё на украденное... а не заработанное..
Наталья Гашева
беднота не в том что машин много, а в том что пройти негде. в багатых странах у каждого человека отдельный дом на 200 квадратов и парковка на 2 машины
Наталья Гашева Какая херня... В Швейцарии 70% населения живёт в арендованной квартире не больше 70 метров, а в России 70 процнетов в своей квартире
90% таких авто в европе на свалках лежит
Галина Маханек тойоты да лексусы....
БУГАГА

ВСЕ В ДОЛГ И Б\У

БОГАТЫЕ КРЕПОСТНЫЕ БЛЯ
на украине по 3 машины
Р™
Руська ™
Богато, быть не может. Потому, что в России, машина как была, так и осталась роскошью, а не средством передвижения.
Ruksare Isgenderova
Или вот ещё - какие очириди в супермаркетах, а всё типа плохо живём!
Ульяна Иванина
Евгений Киселев Причем тут очереди мудак, людей хочешь сказать раньше меньше было? Ты посмотри что они берут, потребительская корзина стала меньше и цены выше за все. Они покупают в основном дерьмо, а не еду!
Кредитная игла всем помогла! И тебя вылечат... потребленца-буржуенца !
Nassim Saidov