Общество

Россия живёт бедно потому что богато живёт Европа?

не помню у кого читал: когда Россия закрывает границы,, то живёт богато а европа нищает, когда границы открыты - наоборот...
Ренат Джумабаев
Лучший ответ
Александр Орлов Вот, наконец то хоть кто то понимает вопрос. М. Задорнов так говорил ещё в 1992 году.
У сильного всегда -бессильный виноват.
Баука Kickboxing
Работать надо как в Европе ...а не сидеть и ныть как в России
Мария Панченко
Александр Орлов Вот и не ной работник мля.
Екатерина Павлова слыш работяга долбаная. Две трети страны -перепродают да охраняют продаваемое. Остальные-на сырье. 2% сх да процентов 10 строители и обслуга котельных и остатков производств. Работа сегодня в стране-прачечная по отмыву спизженного у неё же.
Что ж ты так обеднел-то..
Связь есть. Не такая категоричная, но посмотрите на долги самых благополучных стран.
D Z кто кому и сколько должен
Абсолютно не связано между собой
Вооо! Теперь и Европа виновата во всех делах. Раньше то Омерига была виновата, а теперь Европа.. Скоро и Украина будет виновна во всех бедах россиян которые превратились в терпил.
Azamat Ahmetov
Потомучто 70% продают друг другу сникерсы
Gulam Egamberdiev
Наши лохи кремлёвские ресурсы распыляют в надежде что бить не будут а происходит всё как в жизни. Сколько не давай-другом не станешь и под конец огребешься и последнее отымут. Вот и долбят их по всему миру замораживая счета и отнимая недвижимость. Апетит растет. Скоро лоха вывернут наизнанку. Позорные наши 2% населения. Чуханы ебучие.
Алия Узакова
Зунира Галиуллина Ваши лохи?
Ну тролль иносраный — НЕ ГОВОРЯТ У НАС В РОССИИ КРЕМЛЕВСКИХ И РУКА КРЕМЛЯ ЭТО ШАБЛОНЫ У ТАКИХ КАК ТЫ
Serega Seregych Вот потому у нас и делают новые ракеты и танки.
Россия живет не бедно.
Россия живет нормально.
Sasha Dotsenko
Александр Орлов В отдельно взятых городах?
не чего удивительного, плутин с корешами и с чинушами воруют здесь а деньги вкладывают там и самое главное там в принципе не возможен такой правитель как наш великий плутин
Потому что в России живёт быдло. Куда его гонят, туда оно и бредёт.
Александр Орлов Наиболее близкий ответ к правильному..))
Просто нами управляют ставленники Запада, а Европа тоже не будет жить так долго, ее время ограничено.
Европа живёт богато, хотя Россия совсем рядом.
Anna Smirnova
Это не взаимосвязано
Александр )))