Общество
Почему многие люди в России живут бедно?
потому что зарплаты маленькие. а воровать им нечего ((((((
Потому что зарплаты нищенские .
Так и должно быть: "...чтобы не было богатых", заговорены.
Нытики и лодыри. Такие при ЛЮБОЙ власти будут жить в бедности.
От неумения жить и, главное, работать.
Работу власть не гарантирует и не даёт,
а налоги и штрафы берёт и увеличивает.
1. Потому что не хотят учиться.
2. Не хотят работать.
3. Менталитет - "принесите мне все на блюдечке"
5. Богатый не тот, кто много зарабатывает, а кто с умом тратит.
2. Не хотят работать.
Потому что одни не хотят, другие не умеют быть не бедными.
Нечего было за ЕР и Путина голосовать. А ещё раньше - "Ура, перестройка! " кричать.
остальные богато
Не хотят работать.
Умит Умбетаева
Они то как раз хотят работать, но у них не получается прилично зарабатывать, чтобы преодолеть черту бедности.
Западные страны удивляются, как при таких природных ресурсах, в России очень много бедных людей. А вся проблема в том, что у нас совершенно не работает налоговая система, т. е укрываются реальные доходы с продаж, а это огромные деньги в бюджет страны. Одна и та же работа оплачивается по разному, вот например: Санитарка в бюджетной больнице получает 4 тыс рублей (Уход за больными, бесконечное мытьё согласно САНпина и т. д) , уборщица в банке 12 тыс (мытьё пола максимум 2 часа в день) . Кто меньше получил-тот больше принёс пользы и такая система у нас процветает. Богатые становятся ещё богаче, а бедные становятся нищими.
Потому что они ГОИ,
Нурлан Ермеков
ГОИ -это кто или что??