Общество
Где нищие в России? как не посмотришь у каждого по машине, в супермаркетах очереди
они в сша уехали - коммунизм там строят
Ага, особенно у бомжей, инвалидов и старичков с копеечной пенсией. Все на машинах раскатывают и деликатесы жрут.
а ты посмотри, что они там покупают, в этих супермаркетах, макароны и гречку, да масло подсолнечное
Они в воспаленном мозгу небольшой но вонючей части украинцев и прибалтов с конгрессом и белым домом в США!
Сергей Н
У тебя мозг не воспаленный - его просто нет.
Вот так-вот живут коренные россияне в Путлеррейхе - даже у древних греков 3.000 лет назад и то было больше достатка, образования и инфраструктуры. :-)

Гала ***
Если продать меха и кожи с фотографии, то можно купить пару неплохих иномарок.
Бомжей никогда не видел? убогий...)))
богатый от нищего отличается тем, что у богатого хватит денег до следующего года, а у нищего до следующего месяца.
вот у тебя хватит до следующего года?
Машина это ещё не показатель.. Ну подумаешь машина.
Вот когда у каждого будет по вилле на атлантическом побережье..
Так что есть ещё за что бороться.. Товарищ..
Я жирую на пенсию в 12 тыр...
Катюша Тулупова
минималочка..
Олег Мартыненко
Всем ИП-шечкам минималочка...
Машина в кредит и небось квартиры сдают под машину. А в остальном за всю страну я бы не сказал
Нищие -это когда примерно так - https://www.youtube.com/watch?v=51DIYuYJbJ4
Но я такого не видывал .
Dimon Dima
Думается, что он тебе подыграл, так как ты его беспричинно назвала свидомым .
Все в Америку подались, там нищим 1200 долларов в неделю дают . Молодцы, зачем нищенствовать бесплатно, если можно за валюту!
Завидуешь, свидомый ))
Ехай в Сибирь, там увидишь
Сергей Щиров
агафья лыкова?
Летом их в Геленджике валом .
Кредиты всем нищим дают