Общество
Нищих в России гораздо больше, чем принято считать ?
Не имперское это дело, считать нищих...
Уточние, сэр. . Нищихх духом - НЕТ.. . МИли "да"
Я в Балтии живу. Был на экскурсии в России . Нищих не видел. Но зато у нас их полно. Есть обыкновенные бомжи . Есть спившиеся алкоголики . В подземном переходе у вокзала в Риге живут бомжи. Это самый центр города. Люди приезжающие из других городов сразу видят этих бомжей. А есть приличные люди, не имеющие средств к существованию. Стоит с протянутой рукой мать с маленькой дочерью. Пожилые люди.
И скажу. Если хотите хорошо зарабатывать, давайте к нам, на нефтяные промыслы. Работа трудная, но хорошо оплачиваемая.
Ж?лдыз Балпы? Би
а в балтии разве живут..там 90% людей по помойкам ползает..говорят случаи книбализма есть..там же никогда ничего не производили-не умеют работать
ага, вереницы францисканцев текут по улицам
Как принято считать, что их нет.
Нет. Гораздо меньше. Некоторые нищие побагаче профессуры Расейской будут.
Конечно понаехали такие как ВЫ по всей России, и еще сидете в инете хаите ее кормилицу...
Численность экономически активного населения в конце сентября составляла 75,9 млн человек, или около 53% от общей численности населения страны, сообщает Госкомстат.
Ничего себе -- половина страны бездельничает (я понимаю старики дети) , но не 70 же миллионов!! !
Вот они можно считать и есть нищие (пенчионеры, туденты, безработные, инвалиды... )
Полно!!!
....конечно же.... как можно считать то что неНУЖНО
Если считать как принято считать властью - у нас вообще нищих нет. . только непрерывно "богатеющие" и постоянно "отдыхающие" росссияне.