Общество

Павел Астахов сказал, что в России гораздо больше приемных детей гибнет, чем в США. Видели?

Пресс-конференция детского омбудсмена РФ Павла Астахова в РИА Новости 12.04.2010
http://ria.ru/trend/_conference_astakhov_12042010/#ixzz2MMnigUjQ

Ежегодно в России в приемных семьях погибают от девяти до 15 детей - это гораздо больше, чем в США, сообщил в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. Он подчеркнул, что в последние месяцы в России ведется планомерная работа по ужесточению контроля за приемными семьями, а также за неблагополучными родителями и за деятельностью сиротских учреждений.
Марина Фуфаева
Чего ещё от него ждать, крутится как уж, тогда он ещё открыто говорил что США его вторая родина, вот такие честные у нас чинуши...
Марк Ривкин
Лучший ответ
да а зачем эти смерти афишировать в России?
Karine Hovhannisyan
Святослав Должиков Затем,чтобы народ знал правду.
Марина Фуфаева чтобы снова разрешить усыновление для США
Он чё, собака, забыл с чьей руки кушает ..
Против "царя" попёр ??
Михаил Ларин
Марина Фуфаева это в 2010 году было.
тогда такие высказывания соответствовали линии партии и царя.
Усыновлённых из США?
Yorkin K
Марина Фуфаева при любой трактовке этого высказывания, это высказывание в пользу США
А что он ещё может сказать. . он лишь часть механизма.. "Студсоюз: студентов МХПИ принуждают идти на марш «в защиту детей» , обещают простить «хвосты»
02.03.2013, 03:13 | «Газета. Ru»

Администрация некоторых московских вузов принуждает студентов участвовать в марше «в защиту детей» , который состоится в субботу, заявляют в Российском студенческом союзе (РСС) .

«Руководство Московского художественно-промышленного института (МХПИ) обязало своих студентов принять участие в марше в защиту детей и материнства, который пройдет 2 марта в Москве» , - сообщил «Интерфаксу» руководитель РСС Артем Хромов в субботу.
Pik Nik
Мужчина выбросил из окна 3-летнего сына, "мешавшего" отмечать день рождения

время публикации: 8 февраля 2013 г. , 12:26
последнее обновление: 8 февраля 2013 г. , 12:44

В четверг, 7 февраля, в Кировском районе Санкт-Петербурга произошел инцидент, едва не окончившийся трагедией: мужчина выбросил своего 3-летнего сына из окна квартиры, расположенной на третьем этаже.

Как сообщает Life News, 63-летний отец, в течение нескольких дней "отмечавший" свой день рождения, возмутился поведением мальчика, который требовал внимания к себе. Соседи обнаружили рыдающего малыша в сугробе. Снег спас мальчику жизнь, смягчив удар.

Свидетели инцидента одели мальчика, выброшенного из окна в одной майке, и вызвали на место происшествия "скорую" и полицию.

Мужчина, представившийся отцом ребенка, был задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Трехлетний мальчик находится в реанимации. По информации сотрудников больницы, ему диагностированы множественные переломы, ушибы внутренних органов и закрытая черепно-мозговая травма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство несовершеннолетнего".
Ольга Байкова
не видели, но странно, чо он это заявил. Он держит нос по ветру, и такое заявление противоречит его предыдущим высказываниям и заявлениям
Марина Фуфаева в 2010 году сказал
Ой ты! Павлик прозрел!
Ирина Курилюк
Марина Фуфаева он это сказал в 2010 году
Политика-дело тонкое. 3 года назад, одно. Сейчас, другое. Обидно, на самом деле, дети ни кого не интересуют.
и не только дети.
Vasiliu Iakovenko
Марина Фуфаева статистика не изменилась - по-прежнему "в России гораздо больше".
меня тоже дети не интересуют.
В США 20 детей за 10 лет.
Inn@ Lemant*o*vi4