Общество

...Почему в США издеваются над приёмными детьми из России, в чём причина???.

Zafarjan Abduvahidov
в Башкирии недавно посадили ВСЮ семью.. за издевательства ..избиение и убийство приёмыша) а детишек было ТРОЕ! !
привет Добер)
Евгений Окрачков
Лучший ответ
вопрос идиотский.
1. в скольки случаях из скольки издеваются?
(ссылки на статистику)
2. что значит издеваются? (затрещина, секс домогательсьтво)
3. А как с этим у нас? (дет дома - в скольки случаях из скольки издеваются?)
если бы вы знали статистику по России вы бы ужаснулись... но конечно это не оправдывает поступок этой женщины есть суд мирской и есть Божий и оба этих суда ей предстоит пройти...
Издеваются над приемными детьми часто и во всех, даже самых благополучных странах. Просто российские СМИ уделяют особенное внимание таким случаям именно в США. Хотя в отношении американских детей таких случаев приходится в сотни раз больше.
Эми Л
Среди тысячь усыновивших всегда найдется паршивая овца
в нашей стране практически не проверяют тех кто хочет усыновить ребенка....
Эрик Меткелов
Потому что знают, что им ничего за это не будет
Моя знакомая, живущая в Америке, говорит, что у них так воспитываются 90 процентов детей.... подругу ее дочери за провинность заставляют по утрам бегать 5 км. , еще одну подругу обмазывают чесночным соусом....
ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЕСТЬ ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ, благодаря которой это замечают и отбирают у них детей и судят их!
В отличие от стран БЕЗ ювенальной юстиции, где происходит то же самое, но никому дела нет!
Елена Звонцова
Давно известно, что 90% америкосов с психическими отклонениями разной степени
Global Trans Llc
Потому что они все мормоны и уроды.
не только из России. Просто у нас показывают только российских детей. А В Китае -только китайских, поэтому китайцы уверены. что в Америке издеваются исключительно над китайскими детьми.
Такое впечатление, что их и усыновляют -то одни извращенцы.
фашизм победил не в одной отдельно взятой стране
У нас то же издеваются, но почему-то это не такая популярная тема. Эти дети не принадлежат фактически никому, их судьба быть меж двух раздирающих их сил
Алсу Садыкова
про других нам не сообщают
Ari Kucya
давайте вернёмся в историю и вспомним какие люди заселяли континент Северная Америка.
во времена "дикого Запада" туда съезжался весь сброд, висельники и убийцы, искатели приключений и всё это было разбавлено религиозными фанатиками, которые несли в массы "истинную веру и правду"
даже смотря новости США, передачи про них и худ. фильмы - обратите внимание на их дибилоидные лица, выставленную вперёд челюсть и тупой взгляд в которых только цель - заработать денег. там нет души.. .
Потому что в любой стране, где-либо издеваются над любыми детьми.
Зуфар Нафиков
Ненормальные.
для США мы все из страны третьего мира.... а может уже и 4 го.... (
Михаил Оленин
потому что над своими не хочется издеваться
А какие здесь все умныеее.... наверное все те, кому, с этого "пирога" ни чего, не досталось?... или не мы голосовали за наших радетелей (((((((((( ?- продают детей, никого не спрашивая и не известно зачем , -какая необходимость?... так же. как нить продадут и нас, самих.... им все равно кого и что продавать- нефть, газ, ребенка или взрослого . и после этого, чем мы отличаемся от -""""обратите внимание на их дибилоидные лица, выставленную вперёд челюсть и тупой взгляд в которых только цель - заработать денег. там нет души"""""...
да и в россии не лучше. просто видим соломинку в чужом глазу.
Это ужасна... сколько читала про такие случаи! когда уже запретят усыновлять детей из Росси иностранцам! Своих там что ли мало?
________________
Да и если честно и в Росии самой.. да и в других странах... издеваются над усыновленными детьми очень часто! Да и не над усыновленными! Конечно Росиия хорошо освещает такие проишествия.. . ну это я считаю и правильно!! ! С таким надо бороться... правда.. вот... как?