Общество

ПАВЕЛ АСТАХОВ: Планирует посетить Р МОРДОВИЮ 18 марта.. Вопрос 1) ЦЕЛЬ приезда? 2) Конкретная помощь? 3) Инвалиды -

- решение в организации Реабилитационного ЦЕНТРА для детей инвалидов хотя бы 1(одного).. Наконец РЕШАТ ???или как всегда.. БЛА БЛА БЛА..
OR
Olga Ryzhenelka
92 180
18 марта 2015 года Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов приедет с рабочим визитом в Республику Мордовия.
В рамках поездки Павел Астахов посетит ряд детских учреждений и обсудит с руководством региона актуальные проблемы в сфере защиты детства. У вас теперь есть возможность поговорить с ним об открытии своего центра, не упустите возможность! Он Вам поможет!
СШ
Светлана Шумская
55 727
Лучший ответ
Olga Ryzhenelka Только вот.. ОН не горит желанием ВСТРЕЧАТЬСЯ с нами.. МОРДОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ( НЕ КОММЕРЧЕСКОЙ) ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ и их РОДИТЕЛЕЙ " ОСОБЫЕ ДЕТИ "..Но ВСЁ ЖЕ МЫ ..попробуем встретится.. ПРОБЛЕМА у нас одна.. и ОБЩАЯ..
ничего они не решат Учитель. Им нет на это времени они блин с врагами борются в лице всего мира.
Ничего конкретного про него не знаю.
Астахов просто так бы не поехал.
Всё предопределено. Удачи.
АИ
Артём Ивкин
73 869
Olga Ryzhenelka Спасибо.. Думаю Могли и без него решить.. а так.. посмотрим..
АСТАХОВ? нехороший человек
Дима Кулешов
Дима Кулешов
90 449
Решат. Наметился очень серьёзный подход в отношении этого вопроса
Бла-бло
ПД
Пётр Д
96 924
Как всегда (
Одного двух может и решат, а в остальномм ЛА_ЛА и не более. Денег нет.
Sergan Kon-10Mg
Sergan Kon-10Mg
54 685
он всегда рад.... а вот чиновники-вопрос большой.... саботажники
БУМАГА всё выдержит,,, а что не выдержит,,, в мусор пойдёт,,,
Viktor Savin
Viktor Savin
57 469
1) Видимо именно из Мордовии проклятые американцы взяли наибольшее колличество детей. Взяли и изнасиловали. Едет заняться инветаризацией.
2) Разумеется взять всех невостребованных детей, а особенно детей инвалидов в свою семью и семьи ЧЛЕНОВ российского правительства нашей славной страны. 3) Инвалидам души и мозга из гос. думы и сов. педерации - пардон, депутатам дуры и петухам из совета федерации он привезет красивый ОТЧЕТ.
Olga Ryzhenelka Красивый.. хм не получится.. Языком трепать и я умею..
Мне он нравиться умный мужик
Ainur Daut
Ainur Daut
45 714
Евгений Макеев маладец, иди пасаси у него... ващето он адвакатом был всяких педофилов... ты в курсе что опять начали продавать детей -сирот в испанию, на очереди кипр и ирландия. если не вкурил это страны с педафильским лобби
бла-бла... ну может поможет 1 к-нить совсем уж забитому чинушами. это как его барская душа в тот момент будет настроена
Сергей Ка
Сергей Ка
36 712
Olga Ryzhenelka Может Астахов расстанется со своей недвижимостью в АМЕРИКЕ.. в пользу Детей инвалидов из МОРДОВИИ ?!
У Мордовии есть чему поучиться... развитый регион
Инвалидам нужно помогать всегда!)
не дождетесь...
Olga Ryzhenelka Это похоже на Правду..
подарки к своему женскаму дню сабирает, сучка
Если "Мордовия" не вылетит, может, через год и сгоняем, - Зенитушку поддержим!)))
MA
Maria Arsemova
4 026
Мерзкий тип.
Военная тайна
норм так а чё
Одна Такая
Одна Такая
212
Начало визита - 10 марта, а не 18.
Olga Ryzhenelka перенесли... на 18 ..
Olga Ryzhenelka То ВОЛК то кошка.. хм.. смешно..
Сергей Зверев мужик или нет?

Похожие вопросы