Общество
Хто сказал,шо человек делает себя сам,да еще собственными руками;1-не сам,2-не собственными,3-совсем не руками!Или как?
Или как обычно куда?
ну.... ежели взять ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОЕ зачатие - то сам и руками...
С 3-им не согласен. Много пальцем деланых.
-)))Ха!!! Забавный был бы конструктор
-"Сделай себя сам"-))
Особенно привлекает ИНСТРУМЕНТ сборки-))
Вернее-два-))
Вот так, как обычно..
-"Сделай себя сам"-))
Вернее-два-))
Вот так, как обычно..
Тот ошибался, кто так сказал.
Точка, точка, запятая
вышла рожица смешная
ручки, ножки, огуречик
появился человечек !
вышла рожица смешная
ручки, ножки, огуречик
появился человечек !
человека делают другие человеки, ..но руками то помогают)))
От, оттогъо-то!!!.)))) ,
шо всякий УМНИК!!!.)) ) -
сопсным, таскать, НЕ РУКАМИ!!!.) ) -
че-нить ПОНАДЕЛАЕТ, док!!!!))) ) -
и приходиЦЦа опосля...) ) -
брать себя в руки
и всю жЫзнь себя ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ..)))))
шо всякий УМНИК!!!.)) ) -
сопсным, таскать, НЕ РУКАМИ!!!.) ) -
че-нить ПОНАДЕЛАЕТ, док!!!!))) ) -
и приходиЦЦа опосля...) ) -
брать себя в руки
и всю жЫзнь себя ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ..)))))
Как в одной советской песне поется: Наши руки не для скуки! Хотя Всевышний видимо слепил Адама от скуки. И все в него вложил, что нужно ...А мы только пытаемся это на свет вытащить, то . что там намешано. Иной раз лучше и не ковыряться!

Меня явно делали не без помощи кувалды)) ) так что истина где то посередине между ней и наковальней таксказать)) ) ( женской)
Руками он потом.. . В смысле, сам себя потом доделывает
Татьяна Калашникова
))))))))))))))))))))))))хихихихихии
А)
Я б себя сделала, да не могу- руки заняты) Постоянно вынуждена себя в руках держать) Где уж тут.. .
Вполне достойно, зная о всех своих недостатках, заявлять что сделал себя сам, чем предьявлять претензии родителям и богу.
Человек сам себя не делает, а уделывает.. . В какаху.. . Был человеком, поработал - ррррраз, и какаха уже!
Конечно сам, а вот чем.... здесь у всех по разному....
все правильно понимаете
1 - сам,
2 - собственными,
3 - руками, взявшими палку.. . :-))
А тот, на кого Вы, Дохтур, намекаете - не человек, а только еще всего лишь
эмбрион.. . делается палкой, без рук. . :-))
2 - собственными,
3 - руками, взявшими палку.. . :-))