Общество
Как правило, Вы пьете: 1. С горя; 2. С радости; 3. Просто так??
По всем 3 случаям!!!! Врагу не сдается наш гордый Варяг....
Не пьянки ради -здоровье для!!!
во всех трёх случаях, а так же, если давно не пил и если пил вчера
Я если я вообще не пью. Ну не хочу я! Тогда как быть?
Водкой горя не зальешь, радости от ее употребления не прибавится, а просто так зачем, когда есть много чего хорошего и интересного в жизни? Предпочитаю трезвый образ жизни. Вообще не употребляю никаких горячительных напитков.
я счастливая не пью)))
Пью только по необходимости))))
Вспомните Москва слезам не верит-"Мы сегодня выпиваем не просто так, а по поводу... "Вот надо учиться выпивать так, как они в хорошей компании с хорошими людьми, под хорошую закуску и без фанатизма, а не до поросячьего визга и искать повод, чтоб выпить. Сам пью редко, чего-то не люблю часто.
Не пию, не лезет и очень сожалею об этом. (
А повод мы всегда найдем.
И раз, и два, и три.
я вообще не пью
С горя. С радости. И просто так.
во всех трёх случаях
как правило
Ни-1,ни-2,ни-3.Это очень тонкие вещи-зависит от многих факторов.
как в голову взбредёт... не зависим от бухла.
от усталости, чтобы расслабиться.
с радости
Владимир Гавриленко
Что горевать, коли ума-то нет..
Сначала с горя.. . продолжаешь на радостях... а просто так продолжаешь :))))
я не употребляю алкоголь, я пью просто так из-за жизненно необходимых потребностей - воду, чаи из разных трав, кофе, какао и т. п.
Я вообще не пью!!!
4. с бабами =)
Спешу сообщить что я ааще не пью. И вам не советую.