Общество

Хороший человек - это не тот,хто сделал шо-нить хорошее,а тот,хто пока не сделал ничего плохого.Или как?Или как обычно?

Тот, кого не застали на плохом
Айдын Укенов
Лучший ответ
Ахха! Я хорошо думаю о себе пока не сделала ничё плохого
согласна. Всегда говорю, Не надо мне от вас хорошего, только не пакостите.
Ибрагим Шадиев
Да... это так-же как и уважаемый человек... для кого-то он становится уважаем после "Поступка", а для кого-то изначально уважаем пока не скомпрометирует себя чем-нибудь из ряда вон....
А как же классика - "Хороший человек, солонку спёр, не побрезговал! "
Совершенно верно... но я бы еще добавил.. . которого ты боишься и уважаешь.. . Это залог вечной дружбы.. . )))
Забыли добавить в конце "куда"
Алексей Анатольевич Благодарю Вас дружище за внимательность!
Но,в этот раз,
как обычно не влезло:-))))))))))))))))0
Что русскому хорошо - немцу капут!
Алексей Анатольевич Ja-ja!!!
Russin,es ist gut,es ist fantastisch!
Приветствую Дружище:-)))))))))))))
Хорошо или ПЛОХО? Всё - относительно! Иногда плохой человек, пытаясь сделать тебе гадость - доставляет этим радость и тебе, и окружающим. Точно знаю одно - ХОРОШО, что мы РАЗНЫЕ!
Вот так, как обычно.
Хороший человек - обычно, мертвый, т. к. о мертвых хорошо или ничего.. . А живой никогда не будетдля всех хорошим...
А*
Анютка ****
Человек всё может.. . Вот это и настораживает)))
Есть еще такая категория - называется "неплохой человек". То есть он не сделал "плохо", но и не сделал "хорошо"
Наташа .
До поры, до времени-все, мы, хорошие!!!
Хороший человек, я думаю, не знает о том, что он хороший человек! Просто слепого через дорогу переводит ...или запросто соседям задачку решит... и не раз, и не два! Даже когда ему совсем некогда !!!Он сядет, бросит все дела... и РЕШИТ! И даже, если ему этот человек не очень-то и нравится... он всё равно его любит! , решает, переводит через дорогу! А когда его топчут ногами - он думает- какой он плохой человек! Знать заслужил!
Лев Игонин
хороший человек - это тот, который сделал чо-нить хорошее, но при етом не совершал плохое.
Тот хто пока не сделал -- считается условно хорошим человеком: -)))
Или, если угодно, гипотетически хорошим: -)
А также очень перспективным... в ту или иную сторону: -)
Судят нас только по делам нашим.
По неделам-не судят.
Это тот кто "думает", что не совершил и не совершит ничего плохого.
Arujan Tusupbekova
Да как обычно, как жили - семью любишь, вино не пьёшь, ответственно подходишь к работе, с друзьями ладишь и вообще с людьми - вот и хороший человек значит.
Так все замудренно, без бутылки не обойтись...
Скорее всего- это приспособленец, и Вашим и нашим. Такая мышка.... серая. Добрых дел не возможно сделать не заметно, Всегда найдутся завистники и враги. И кому-то будешь всегда плохим. Но это не страшно. Не становитесь мразями, это уже победа
Dunyo Merllin