Общество
Павел Астахов, - уже в Мордовии.. как думаете Он будет решать проблему Детского Реабилитационного Центра Детей Инвалидов ?
Уверен на 100% - нет ..Председатель Мордовской Региональной Общественной Организации Детей инвалидов и их Родителей " Особые Дети" г. САРАНСК Р МОРДОВИЯ
рад вас видеть сэр. ничего он решать не будет в мордовии.
Dmitry Grigoriev
Тоже рад.. Вас видеть.. Боярин.. Этот вопрос Не РЕШАЕМ.. Воли на то нет у руководства.. Но зато ЯСНОСТЬ будет..
16 июля Мордовию проинспектирует Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, известный своей борьбой за запрет усыновления гражданами США российских детей. Под прицел 48-летнего государственного деятеля попадут республиканские детские учреждения. Также он намерен встретиться с Главой Мордовии Владимиром Волковым, чтобы детально обсудить состояние сферы защиты прав детей. Стоит отметить, что ранее Павел Астахов уже приезжал в регион-13 и шокировал местных чиновников тем, что все свои передвижения фиксировал на телефон, а свои снимки и впечатления быстро выкладывал в твиттер.

решать и решить разные вещи
Если вы поставите перед ним этот вопрос, то будет! Нечего сопли жевать...
Астахов пока ничего глобального для детей не сделал как и его начальство
уже смешно...
а депардье уехал может он решит?
Побольше бы таких людей в России Матушке. Он проводит огромную и нужную работу. Я ему желаю здоровья, на долгие лета!
Он пиариться будет...
Если это будет широко освещаться в СМИ
Будет.
этот клоун только в ТВ крутой
Астахов умница и дельный мужик.
Да, мужчина импозантный, и делает своё дело,!
Таким как ты не то что ребёнка, котёнка доверить нельзя. Сто пудов продашь на органы в ридный Израиль.
Астахов всё будет решать
Вам не Астахов нужен, а выездная группа СК, для проверки депутата Сиушова на предмет его деятельности в республике. Чем это Серёжа таким занят, что только задекларировано 6.778.118.841руб. за прошлый год? А сколько не задекларировано?))
а что это за пацанчик ?
ПРОВЕРЯЕТ КАМЕРЫ В СИЗО ДЛЯ МАЛОЛЕТНЕЙ ХУНТЫ киева
50:50
Хоть должность и становится иногда накатаной дорожкой к пиару иногда и требует жертв- конкретной работы на посту.
У нас вся страна может работать тогда когда- дядя с свыше приедет обложит матом и даст пня. Нужна специальная служба чтобы выезжала в регионы и раздавали пинки и тыкала в дерьмо. Начиная с руководителя заканчивая служащими.
Должен
Астахов серьёзный и "конкретный" Мужик!
если он знает о проблеме то будет решать.
Олег Сляднев
клоун он ряженный в защитника американских строго детей ...на своих по фиг.. если в телевизоре и СМИ не покажут. бонусов не будет..
Павел Астахов решает только проблемы, какой крем для лица подобрать, чтобы выглядеть в телевизоре идеально.
Dmitry Grigoriev
печально....
Манюня =)
Желаю тебе быть чуть - чуть поумнее.
внимание. Астахов уже идёт по коридору.. уже поднимается по лестнице.. ещё чуть чуть. и о чудо он вершит справедливость . в глобальном порядке под свет камер и софитов. селфи шикарное летит в твиттер. ура свершилось фотки выложил!!!!
Паша Астахов просто пиарщик и шоумен и кроме зеленых фантиков ему больше ничего не надо
Геннадий Романеш
Ради этого и из америки обратно вернулся, понял как тут можно их заработать.
будем надеяться, потом услышим, увидим
Он лезет только туда где попиариться можно и если его по ящику покажут.
в мордовии много тюрем. Будет ли павел астахов решать проблемы осужденных и надзирателей?. Или только надзирателей, или только заключенных? Все люди - это взрослые дети.
Надеюсь
Ни какие астаховы малаховы не помогут пока не начнут взяточников сажать на долгие годы без возможности обжалования и с конфискацией имущества его и так же их родственников. А своим визитом он добьётся лишь того что получит от них ещё одну взятку и молча прикроет дело и уедет.
Dmitry Grigoriev
Получил Награду медаль к 1000 -летию воединения Мордвы и Русских.. кстати к КИЕВСКОЙ Руси.
Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
Владимир Прокопенко
дочкА Лаврова уже отучилась и вернулась в РОССИЮ, ты провокатор.
Обратил на него внимание, когда он на ТВ передачу судебную вел. Нарцисс и хам. Людей презирает.
Астахов не занимается решением проблем детей, он занимается сморщенными женщинами.
Обязательно. Жди. Он приедет, когда дело получит широкую огласку, чтобы на этом деле поднять свой "благородный" рейтинг в глазах быдла.