Общество

В США для спасения экологии Планеты предложили разбомбить Россию и начать есть детей! Как вам инициатива ?

Американская экоактивистка на встрече с членом Демократической партии США Александрией Окасио-Кортес заявила, что для спасения планеты недостаточно разбомбить Россию, чтобы решить климатические проблемы, нужно еще есть детей.

По словам женщины, до конца света из-за экологических проблем осталось всего пара месяцев, поэтому нужно срочно действовать.

«Даже если мы разбомбим Россию, у нас останется слишком много людей... Это большая проблема. Нам нужно есть детей!» — сказала она.

Участники встречи выслушали это заявление с серьезным видом. Однако, когда в конце своей речи девушка перешла на крик, ей выключили микрофон.

В демпартии США позже заявили, что активистка может страдать от психических расстройств.
В этом случае возможно и имеют место психические расстройства, но... Каннибализм как дополнительный или замещающий источник питания там уже давно и всерьёз рассматривается. В общем деградация людей на Западе идёт всё быстрее и быстрее.
Марина Баранова
Лучший ответ
Только такой идиот, как ты, мог воспринять это серьезно и писать дурацкие вопросы, а американцы нормальные люди. Будут ее лечить да над вами, дураками, смеяться.
Елена Макарь Она далеко не первая кто выходит на большую аудиторию и озвучивает идею каннибализма. Что-то слишком много у них идиотов. Тебе не кажется?
США владеет нефтью золотом алмазами алюминием РФ, зачем ему бомбить свои ресурсы ?
Она-Вампир?
Армянское радио отвечает:

Бомбить Россию и есть детей - заветная мечта любого демократа в США
Так что нечего позорить девушку - ее саму пригласили люди с психическими отклонениями
Степан Дедов
можем скинутся на приправы--перчик, куркума
пусть хавают друг друга
в психушке ей место уже давно
Наши помёты то же самое предлагают по отношению к Украине.
Олег Кушель
пиндоссы как всегда смешат весь мир
Единственная адекватная женщина, которой заткнули рот.
Я всегда ем детей. Предпочитаю с кетчупом
Не всю Россию, а только Европейскую часть, все равно там ничего нет, даже леса, толком...
Так фишка в том что там ...у них... в пиндосии... в руководстве страны и среди политической так называемой элиты ЕСТЬ реально такие люди... причем наделенные властью.
Artik Dauksa
кто уже над Россией только не рофлит)
а ссыль где?
У них там тренд пошёл - есть человечину, заниматься каннибализмом, некоторые кремлёвские тоже там были - на яхтах возле испано-португальских берегов, было такое, а то, что жрут людей - факт, не ездите туды, а то большой шанс пропасть без вести, правда в большей цене - северные люди, рыбу едят
Дед Юрий -----
обычный обмен любезностями. россия ещё до этого предложила превратить сша в радиоактивный пепел, взорвать йелоустон
Анастасия Метелько Почему когда вы вспоминаете про "радиоктивный пепел" все забывают, что Кисель говорил об ОТВЕТНОМ ударе. а конкретно об этом.
https://inosmi.ru/military/20170904/240189249.html

Не так красиво получается обвинить Киселя?))
https://youtu.be/TA9mVLomYo8?t=1m8s
Аххаха нужно было предложить ее на обед, отрезать ляжку на гуляшь)))
Вполне себе либеральная идея.
Ну наконец-то
Рузиля Нямаева
Полностью поддерживаю.
Россия и США должны обменяться ядерными ударами
Алексей Дугин
А чем вам не нравится Африка? Или негры лучше?
Полностью согласен
Руслан Руслан
Харе пиздеть и разжигать ненависть у людей
Алёна Титова (Головкова) Не будет пиздеть - без зарплаты останется. Кремлебот же.
Марина Баранова К сожалению он правду говорит. Если раньше, лет 15 назад подобные обсуждения у них можно было лишь в скандальных телешоу услышать, то теперь об этом уже с высоких трибун говорят, причём люди, занимающие мягко говоря не последнее место в обществе.
Анастасия Зырянова Человек правду написал, посмотрите новости
Это неправда
Я думаю пропагандоны советского образца в те времена довольно складно рассказывающие о загнивающем западе, вот даже они сейчас приху.. ли
Оля Л.