Общество
Почему бы не предложить гражданам США брать к себе бездомных собак из России? Их это утешит, а бездомным пушистекам +
финны и шведы увозят сотнями, у них их нет, а купить дорого,, вот и развился целый бизнесс,,,
Да, да! И тараканов пускай забирают!
Почему бы не включать иногда последнюю извилину? Полезно поразмышлять, что дети-калеки могли бы иметь шанс пожить как люди, а не доживать не долгий век в бесперспективном детдоме, не имея ни малейшего шанса на выздоровление. Как-то показывали детдом/документальный фильм/ в котором лежат на кроватях, на полу дети-инвалиды и нянечки их по одному в простынях несут, чтобы подмыть. А мальчики большие уже, лет по 11-12.Дело было в Ингушетии. А рассказ был о героических женщинах, обслуживающих таких детей и не бросающих их ни при каких условиях. Сердце кровью обливалось от этого зрелища. Дальше не буду... ДУМАЙТЕ о людях. Тараканы и пушистики так выживут
Страной управляет Госудаственная "Дура" а над ней ЯГосударственный Дурак. Шариковы у Власти.
да че уже мелочится. предлагай страну целиком.
И кошек
А что, Вам мало, что Германия ваших несчастных собак к себе в приюты забирает!
жестокая шутка
Да уж, Шариковых в России развелось. .
Вот бы Преображенских откуда-нибудь на рассаду завезти?!.
Владимир Колесников
Зачем нам Приображенские? Чтобы они шариковых наделали?
Ядерные отходы до кучи со строительным мусором
и котов тоже!
Идея конечно отличная, но как ее осуществить, отлов. транспортировка, кормление в пути. Сразу столько проблемм с плеч зеленых свалилась бы. Нет они не согласятся, такой кусочек изо рта вырвут.
Лучше корейцам, они любят собачек.
Слишком долго с этим придется возиться.
Рома Абеуов
Зачем возиться? Пусть деньги платят и сами ловят на помойках.
они издеваются над ними. . жалко.
они детей наших мачают и убивают. представляешь что они с собакой сделают???
Александр Романов
Ты тупорылый русак. Что ты вообще знаешь. Американцы за последние 20 лет усыновили и выростили, вывели в Люди 60 000 Российских детей, у которых в вашем блядском , гнилом обществе было больше шансов бвть убитми собственными родителями, быть бомжами, наркоманпми и сбродом. Американцв спасали этих дедец, а вы Русские их просто тотально "кинули" И кто вы после этого? И еще гордитесь собой. Идиоты.