Общество

Как так оказалось, что среди граждан США, требующих от Конгресса внести депутатов Госдумы России в "список Магнитского"

более 98% подписантов имеют русские фамилии, которые поселились в США недавно, а какая-то их часть, вообще постоянно живёт в России?
Яна Поздеева
Видимо эти ребятки крышуют счета фигурантов списка. А что, хозяин не въездной, причём надолго, доступ до счёта есть - твори что душенька пожнлает!
Танат Мырзамуратов
Лучший ответ
Элементарно Ватсон. Американцам глубока наплевать на список Магнитского. Большинство из них под расстрелом не найдут Россию на карте. Но существует люди у которых есть русская душа и русская совесть. Вот они то и подписывают подобные петиции. Я бы ежели был американцем обязательно бы подписал ибо приоритет человеческой жизни превыше всего. А депутаты дело пятое. Включат их в список или нет людей простых не волнует. Одними больше или меньше не суть.
Олег Орлов
Могу ошибаться, но очевидно, что бывшим соотечественникам, в отличие от московских бизнесменов, задницу гос. чиновникам не зачем подлизывать, вот они и открыто ненавидят всех кровососов...
Яна Поздеева Может всё намного проще, эти "бывшие соотечественники"делают бизнес на экспорте детей из России?
Самое смешное: использование этого сайта не гражданами США наказывается лишением свободы сроком на 3 года, если конечно этого иностранца получится задержать. об этом прямо под формой заявления написано. Там некоторые русские балбесы даже свои российские паспортные данные указывали.. .

интересно, а этих борцунов с путиным США будут сажать в тюрьму на три года?
Юрий Терехов
Так американцы внешней политикой, в отличии от россиян, вообще не интересуются. Их интересует что происходит в их городе, потом в их Штате, меньше, что в стране. И совсем не интересует что происходит за пределами. Их не зомбируют темой "а вот у них... ".
Seymur Ibadov
Леся Амосова Россиянам сколько это не объясняй, они то ли понять этого не могут, то ли поверить)))
Чем смачнее ты плюнешь в свою бывшую Родину, тем более угоден новой.
Все эти "русские фамилии" являются чистокровными евреями.
Не думаю что кто то считал, но тем позорнее если на свою же власть кидают телегу свои же граждане
В К
Яна Поздеева Бывшие граждане..