Общество
Почему, что бы ни сделали США для мира на планете, все государства были за, а одна только Россия всегда против??
Может Россия не хочет мира на Земле??
Американцы всё делают для того, что бы был мир в Сирии, на Донбасе, в Иране, и в Северной Корее. И даже хотят поубивать тамошних лидеров за это. ).( Но вам повезёт, вы увидите как им ответят.
Все? Никогда не говорите за всех.
Да и про "для мирна на планете". Делается в первую очередь для себя. а не для мира. И США тут не исключение. Они выстраивают свою модель этого мира. Всем она нравится не может.
Твои псаки-трампы не мира хотят, а крови человеческой.
Андрей Павлов
Пусть даже и хотят, только наш Путин это уже активно реализует
ну не совсем так.. хотя америка всем глотку может заткнуть.. вот и боятся её ..а вот мы не боимся этих америкосов хахахаха
Андрей Павлов
Америку не боятся, а понимают к чему она стремиться
Вьетнам особо, когда сжигали и травили, был мир за.
Андрей Павлов
.. и особенно когда Америка вела когда то 100летнюю войну ))
Да жители косово ирака и ливии очень благодарны сша
Андрей Павлов
.. и тем не менее после их стали жить здраво и мирно.
Россияне всегда отгадывали козни и планы ЦРУ! Особенно, после бутылки водки!!
Андрей Павлов
...и просматривая первый канал ТВ.))
Россия не хочет жить под игом американским
Андрей Павлов
..как живет весь мир цивилизованный?))
Ну, в общем-то, когда США финансировало Гитлера, все страны были или "за", или нейтральны, и только СССР что-то был недоволен...
Нариман Мендыбаев
А куда отнести факт снабжения Советским союзом всеми ресурсами воюющую Германию до самого последнего, 22 июня 1941 года? Избирательная память - здесь помню, там забыл)))
Маугли : Шерхан и шакал. (понял? )
Андрей Павлов
Считаешь, что мы живем в диком, животном мире?
Прям вся Россия до одного человека
Андрей Павлов
Надеюсь не до одного человека )
А вот такие мы-загадочные)
Ну марення, нах! Приведи приклад коли "все було за" а Росія проти? У? Давай!
США трясли пробиркой чтобы принести свой мир в страны Ирак, Ливию, Сирию и принесли.... залили кровью эти страны. Россия была против.
Андрей Павлов
Вам похоже ничего не говорят имена Каддафи, Хусейн, Асад убивших сотни тысяч своих соотечественников? Да что там, вы даже не знаете кто они и что в своих странах творили и как вы будете знать, если у вас вместо головы зомбовизор...?
И к сведению Россия была только за, после вмешательства в эти нефтяные страны нефть резко подскочила в цене и нефтедоллары рекой потекли в карманы наших Сечиным, Тимченких и им подобным.
Не весь мир США нагнула раком выходит.