Общество
Если государство России не против Ленина,тогда почему не позволяет людям "мочить" олигархов и отдавать землью крестянам?
А заводы рабочим ? Авто-пром и другие металлургические и оборонный комплекс ?
наступили другие времена.. .
мочить стало не гуманно!! !
да и народ другой стал... отдай им завод... сразу из их числа найдется новый олигарх.. .
а вот дедушку захоронить обязаны... тело надо предать земле.. .
мучается он... не погребенный.. .
УДАЧИ!! !

мочить стало не гуманно!! !
мучается он... не погребенный.. .
УДАЧИ!! !

Можно поддумать, что в 1917 году кто-то кому-то "позволял". Просто сильные и волевые люди как хотели -- так и сделали. И никто им помешать не сумел. Вот и все.
Странно, но я что-то не припомню фамилию, хоть одного "крестьянина" , которому "ильич" отдал землю . Наоборот - крестьянство, потеряв миллионы человек в гражданскую войну, добивалось методом раскулачивания и коллективизацией, а в результате - посмотрите, как "процветают" русские деревни, хотя бы по сравнению с "дотацинными " осетинскими или дагестанскими "селениями" ...Такая же картина с "владельцами" фабрик и заводов" , т. н. пролетариатом - как "пахали" за копейки с перевыполнением плана, с последующим вручением грамоты от "обкома профсоюзов" , так и пашут ...При Зингере и Путилове, хоть зарплата позволяла рабочему содержать семью - жена, дети, а сейчас ...на себя, одного, еле хватает! Вот вам и "ильич" - "Мир народам" - из войн Россия не вылезала, а про крестьян с рабочими - мы поговорили ...Лжец он, а не "великий мечтатель" !
Не смешите, когда это ленин отдавал землю крестьянам? Если только метр на два в сибирской тайге.
Ну и правда, Мечтатель....
А кто вам мешает?
Олигархов уже замочили а те которые сейчас так это просто хапуги в большинстве случаев. А насчет земли БЕРИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ только чем ее обрабатывать
а кто и когда при Ленине и после отдал землю крестьянам, а заводы рабочим? кристьяне по милости Троцкого с Лениным умирали тысячами!
государство и ленину то не дает землю а вы о чем то непонятном..