Общество

Почему мы, успешные люди, должны жить среди нищеты в спальных районах, постоянно ища место для стоянки среди ВАЗов?

почему бы не поднять плату за проживание в Москве, скажем, до 35-40 тысяч в месяц, не можещь платить - уезжай в Рязань!
Ольга Лобачева
Из новостей 2020 года:
- В Москве вспыхнули беспорядки в русском квартале.. .
Еременко Лина
Лучший ответ
Успешный человек не живет в спальном районе. Вы об этом не думали?
Леонид Чикин
Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
Какие же вы "успешные"? Живите в загородных котеджах, летайте личными самолетами)))
Успешные люди не жалуются на судьбу в таких проектах. (Кстати, прежде, чем выдавать себя за такого - подрасти).
Ну какой ты успешный, если живешь в спальнике и нет у тебя места в паркинге?

PS Может поднимем штук до 300 таксу с носа и тебя с семьей в замкадье?
Не успешные вы люди. А ущербные. Морально.
Если успешный - покупай дом в коттеджном поселке. Там уж точно ВАЗов нет.
А.
Альбертик .
так и из Рязани погонят такие-же успешные, можь тайгу осваивать?
Ира Бабугоева
Ну так переедь на Рублёво-Успенское шоссе и не выё....
Игорь Ступаков
Купите себе кусочек власти и напишите нужный закон.
не зарекайтесь
Novikova Polina
Успешные на Рублёвке живут, езжай туда и никто тебе не будет мешать.
Езжайте в штаты и ищите место среди каделаков. Успешный Вы мой. Успешные здесь не выступают!
Да вам ещё могут голову в подъезде проломить, ограбить и т. д. чтобы заплатить деньги за проживание в Москве.
Михаил Доценко
Если Вы такие успешные, что до сих пор делаете в России. Словоблудием занимаетесь, какие Вы успешные, если живете в спальном районе и место на парковке оплатить не можете.. . И один совет, никогда не говорите от имени всех успешных людей: ВЫ это Вы, а МЫ это мы, пора уже научиться говорить "Я", а не прятаться за "МЫ". Успехов в поисках парковки, среди ВАЗов УСПЕШНЫЙ НЕУДАЧНИК!!!
значит не очень успешные- успешные купят себе городок- там и паркуются!
Дмитрий Ригер Самые успешные себе уже приобрели область или край... Например, Чукотку. Места для парковки - раздолье!
Так а кто мешает переехать в элитный жилой комплекс? ! Или Mazdу 6-ку купили и сразу "чем мне жить среди нищеты и парковаться среди ВАЗов"?
Юра Миляев
Предлагаю Вам купить себе райончик целиком - и всё будет хорошо)
Oleg M
Вот так и мыслят чинуши и оленьгархи ...
Иван Заряев
Если ты такой успешный-купи квартиру в элитном доме, там ВАЗы не ставят во дворах. А не хочешь-поезжай жить заграницу-там ВАЗов нет.
Знаете, а за границей кстате русские машины популярностью пользуются, конечно это не супер пупер машина, но она за то везде пролезет и пройдёт. там где иномарка сдохнет. Не нравится переезжайте в другое место=))
Вы не имеете никакого права это делать, москвичи жили в Москве на много раньше вас, насколько они москвичи вопрос другой, главное же, почему то должны платить другие за ваш комфорт..