Общество
Почему все должны жить бедно и только единицы - богато? Откуда этот миф, что так должно быть?
Так положено.
Это не миф )) Если все будут одинаково богаты, то они будут бедными.
Вот победим пиндоских буржуинов и исправим дело.
Ленок Михеева
Богатые разбогатели из-за них?
Буржуи придумали.
Вы - посягаете на Главную парадигму Социализма?
позвольте напомнить о телефонном Праве и Льготах партНоменклатуры :)
А откуда взялось, что мозгов в теле 1.8-2 кг (в среднем), а мяса 80-100 (в среднем)? Правда на миф совсем не катит, вот беда.
Так-то всё правильно - среднестатистический человек никогда не приносит обществу пользы пропорционально своим запросам. Даже в тупую если в деньгах считать. Некоторые вообще в убыток обществу работают. Другое дело, что некоторые привилегированные слои быстро смекнули, что на этой идее они могут вообще помереть с голоду и весьма изобретательно перевернули эту идёю набок (не вверх ногами, только набок).
это не миф.. а явь..
От судного %
Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
А Вы с какой целью интересуетесь, для бизнеса или как? Театр мирового абсурда (поисковик) прекратится доказательством Теоремы 2018 года (поисковик) при угрозе коллекционирования согл. 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши" (поисковик) . Наши на финише приватизации власть отдадут Навальному либо кадырхану и его чеченорде, лишь бы слинять, ибо на планете будет супер-кризис. Более половины финансов у 8 человек, концентрация растёт. Унижая иных не возвысишься сам - аксиома! Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? У главнюка нет аргументов. Пыжиться смешно - только одобрямс. Разводит элохторат обещалками да пропагашками, а друзья, близкие и соратники заложники запада. Ибо имущество и родственники там. Даже ЯО грозить самоубийственно. Власть посажена на крючок и ей там удобно. ВВЖ любимец публики и шут у трона получивший доввол "резать правду-матку"! Фашизм Навального плох, но несменяемость хуже.
С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания — Ебстественно!
Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Так в любом обществе... Только там не такое резкое расслоение социума!
Ленивые тунеядцы должны жить бедно, а трудяги - богато. Кто ж виноват что трудяг мало, а ленивых тунеядцев большинство?
- Более нтересна сама схема, по которой возможны такие реалии!..
Как откуда, от этих самых единиц.
Когда есть с кем сравнить, так и говорят. Хотя на самом деле бедных у нас в стране почти нет. У всех есть хлеб на столе, вода и прочие блага, чего не было у людей после войны и помогали друг другу. Сколько не дай человеку, а все равно будет некоторый контингент ныть, что все ужасно.