ну не только русские, а вообще европейцы христиане, почему то не едут к соседям и занимаются массовым убийством людей ради чего бы то ни было, религии например.
однако мало, того наши государство еще и ущемляют наши права из-за приезжих террористов
Общество
Откуда берутся террористы, от нищеты и безысходности? Но почему тогда русские, живущие бедно, не идут в террористы?
Идут для придания себе значимости, ввиду своей никчёмности. Много больных и наркоманов .
Бытовые убийства на почве пьянства тоже в какой-то степени терроризм
Потому что нет комплекса "маленькой страны" и богобоязненны.
Все идет от пропаганды.
Кстати русские люди в свое время немало побаловались этим явлением.
вот так и вымрут мирные русские жители
Видимо, вы считаете, что террористы это только захват заложников с криком: "аллах акбар". Это в корне неверно. Терроризм, это силовая акция (насильственная) носящая политический характер. Русских террористов, во время октябрьской революции и в года предшествующие ей, был предостаточно. Сейчас больше людей, которые удовлетворены своей жизнью и не пытаются решить проблемы путём отстрела и подрыва людей, имеющих отношение к власти. Скажем так: их жизнь не настолько плоха, чтобы устраивать террористические акции.
И ещё, термин терроризм весьма специфичен. С одной стороны можно назвать борцом за свободу, с другой террористом. Это к слову о европейцах-христианах. Гаврило Принцип, который по сути начал ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ, по всем статьям подходит под определение террорист. А с другой стороны - борец за свободу.
Анна Лукьянова
вы в корне не правы)))))) российские подпольщики вели направленную борьбу против чиновников, либо врагов России....при этом они не брали в заложники школьников, и убивали массово население России на рынках, метро и местах большого скопления людей
Анна Лукьянова
русские борцы за свободу направленно уничтожали чиновников....они не брали школы и больницы в заложники и не делали взрывов в метро
террористы-это действующие ученики -практики, разглагольствующей интеллигенции, а так называемые интели никогда не любили опасность и предпочитали, чтобы другие проверяли на практике их постулаты, чтобы не быть повешенными за свою гыниальность.
и это русская интеллигенция разработала теорию терроризма и осуществила на практике убийство александра 2.и это она ответственна за все произошедшее позднее.
в ираке у каждого под кроватью автомат и граната. а европейцам даже за перочинный ножик приходится сидеть в тюрьме.
Упрямые люди с сильными (не всегда правильными) убеждениями - это такой психотип. Никогда не откажутся от своих принципов и будут мстить тем, кого считают виноватыми. Больные на голову люди, которые всегда были и будут везде. В религии и в атеизме, в революциях и войнах, в любом обществе.
Большинство из за денег, а религией они прикрываются в Коране не написано убивай, взрывай, это все пропаганда для мусульманской молодежи, так как Коран не позволяет убивать и принимать наркотики а там каждый второй террорист на игле сидит.
Анна Лукьянова
"12. Вот твой Господь внушил ангелам: «Я — с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы».
13. Это потому, что они воспротивились Аллаху и Его Посланнику. А если кто противится Аллаху и Его Посланнику, то ведь Аллах суров в наказании.
14. Вот так! Вкусите же его! Воистину, неверующим уготованы мучения в Огне."
цитата из корана Сура 8 «АЛЬ-АНФАЛЬ» перевод Кулиева http://musulmanin.com/koran-na-russkom.html даже долго искать не пришлось, просто наугад открыла коран