Общество

Почему люди вынуждены жить бедно? когда же граждане России начнут жить с уверенностью в завтрашнем дне ?

Евгений Е
Потому что им это самим нравится.
Рамазан Шомахов
Лучший ответ
После 9-го Вала Хохловирусов....
Денис Лацо
Жили, но кому-то это не понравилось))))))
А7
Ага 7
Когда начнут грабить весь мир и через 400 лет накопят капитал, на который можно будет эксплуатировать нуждающихся. Как это сейчас делает Запад.
А за работу можно только жить более-менее благополучно. Но не богато.
Россия живёт лучше, чем 3/4 населения Земли.
При СССР мы жили с уверенностью в завтрашний день, НО ОЧЕНЬ бедно.
Алексей Рычков
Ага 7 ну, не очень... скорей скромно.
Елена Ермашова Здравствуй, страна героев,
Страна мечтателей, страна ученых!
Ты по степи, ты по лесу,
Ты к тропикам, ты к полюсу
Легла родимая, необозримая,
Несокрушимая моя!

Нам нет преград ни в море ни на суше,
Нам не страшны, ни льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века.

Нам ли стоять на месте?
В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш есть дело чести,
Есть дело доблести и подвиг славы.
К станку ли ты склоняешься,
В скалу ли ты врубаешься-
Мечта прекрасная, еще не ясная,
Уже зовет тебя вперед.
Ага 7 А как в это время жила основная масса западных стран вы знаете? При этом восьмидесятые и девяностые я за советское время не считаю.
жители РФ в основном и так уже давно на дне и абсолютно в этом уверены, что завтра дно и послезавтра дно и так далее
**
***натаха ***
Светлана Соколова на дне хоxлы вот там дно пробито давно а в россии с жиру бесятся
Навальный живёт бедно?
Almagul Akaeva
Сейчас в России каждый сам за себя! Грызня за ресурсы идет как никогда! Кто выживет-тот выживет.. человек-человеку-волк!
Елена Ермашова Так ты не играй в компьютерные игры,
меньше газеты и сайты читай
занимайся спортом, люби жену и уважай друзей
и ты увидишь другой мир
Надо дать определение "жить бедно". Бедно это когда не хватает на еду или нет возможности отложить? У разных людей разное восприятие уверенности в завтрашнем дне. Мои родители из поколения накопителей, заработай, отложи и купи за наличные. Я же всю жизнь использую банковские деньги для своих целей.
никогда не начнут... их обрекли на вымирание как неандертальцев!
Anna Volova
А ты завтра и начинай и все у тебя получится
Ох, тяжела ноша
В экстренных или очень непонятных ситуациях мозг человека сам дорисовывает себе образы возможного источника страха и его архетипы. Мы в большей степени боимся не сам возможный объект а лишь её несуществующую иллюзию.
Алексей Рычков Может быть в вашем ответе и заключен глубокий филосовский смысл, НО совершенно не понятно, к чему вы это написали .