Общество
Почему люди вынуждены жить бедно? когда же граждане России начнут жить с уверенностью в завтрашнем дне ?
Потому что им это самим нравится.
После 9-го Вала Хохловирусов....
Жили, но кому-то это не понравилось))))))
Когда начнут грабить весь мир и через 400 лет накопят капитал, на который можно будет эксплуатировать нуждающихся. Как это сейчас делает Запад.
А за работу можно только жить более-менее благополучно. Но не богато.
Россия живёт лучше, чем 3/4 населения Земли.
При СССР мы жили с уверенностью в завтрашний день, НО ОЧЕНЬ бедно.
жители РФ в основном и так уже давно на дне и абсолютно в этом уверены, что завтра дно и послезавтра дно и так далее
Светлана Соколова
на дне хоxлы вот там дно пробито давно а в россии с жиру бесятся
Навальный живёт бедно?
Сейчас в России каждый сам за себя! Грызня за ресурсы идет как никогда! Кто выживет-тот выживет.. человек-человеку-волк!
Елена Ермашова
Так ты не играй в компьютерные игры,
меньше газеты и сайты читай
занимайся спортом, люби жену и уважай друзей
и ты увидишь другой мир
меньше газеты и сайты читай
и ты увидишь другой мир
Надо дать определение "жить бедно". Бедно это когда не хватает на еду или нет возможности отложить? У разных людей разное восприятие уверенности в завтрашнем дне. Мои родители из поколения накопителей, заработай, отложи и купи за наличные. Я же всю жизнь использую банковские деньги для своих целей.
никогда не начнут... их обрекли на вымирание как неандертальцев!
А ты завтра и начинай и все у тебя получится
Ох, тяжела ноша
В экстренных или очень непонятных ситуациях мозг человека сам дорисовывает себе образы возможного источника страха и его архетипы. Мы в большей степени боимся не сам возможный объект а лишь её несуществующую иллюзию.
Алексей Рычков
Может быть в вашем ответе и заключен глубокий филосовский смысл, НО совершенно не понятно, к чему вы это написали .