Общество

Если я неправ вы меня по-правьте. Про УВЕРЕННОСТЬ в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ в СССР

Если постоянно не напрягать мышцы - они отмерают АТРОФИРУЮТСЯ.
Такое наблюдается у космонавтов .
И у БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
ЭТО ФАКТ № - 1

ФАКТ №- 2
Если не напрягать извилины в мозгу - они отмерают
СОВКАМ в СССР - не нужно было напрягать мозг.
Из-за уверенности в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.
А зачем? Завтра будет так-же.
И мозг у них АТРОФИРОВАЛСЯ,
Сейчас, они ноють. Думать-то НЕЧЕМ.
А без мозгов теперь не выжить.

Теперь нет уверенности не-то что в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ,
но и в сегодняшнем.
Мозги напрягаются, пухнут, растут в объёме. человек умнеет.
И ЭТО ХОРОШО, что нет уверенности в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.

Взрослые Дети, постоянно живущие на всём готовом с родителями,
так и остаются недоразвитыми ДЕБИЛАМИ, маменькиными сынками.

Не по-правляйте меня,
Я знаю, что я ПРАВ.
Я с 16 лет живу самостоятельно
Уже 61.
Запишите это себе, СОВКИ.
&G
"kazekage Gaara"
рождённый в СССР априори СОВОК...
Алексей Лукиенко
Лучший ответ
Во, обще то говоря об уверенности в завтрашнем дне не много не это имелось ввиду, но вероятно у вас на тот момент мозг был как раз в описанном вами состоянии...)
Может я и совок, но ты тоже совок, только мусорный.
Max Huligan
очередной малолетний чмошник косит под пенсионера
Ты просто старый мудак. Мне тоже пятьдесят два года, и в Совке я тоже жил достаточно. И мозги сначала в Афгане в 81 напрягал все время, как живым остаться и не обосраться, а уж уверенности в завтрашном дне там не было и в помине! Потом в институте, все напрягал, как с женой и ребенком с голоду не помереть, сначала в общаге, а потом в квартире коммунальной, где еще и кулаки напрягать приходилось через день, соседу алкашу-харю чистить. А на работе - как что украсть незаметно. А сейчас у меня все есть, о чем ты, старый козел, и мечтать не можешь. Потому, что через 90-е прошел, и жив остался. А тогда быстро многому учили. Ив завтрашнем дне уверен, ну епсли конечно сумасшедшие пиндосы войну атомную не начнут. А ты лентяй и бездарь. И нечего это афишировать, постеснялся бы.
привет маленький недоразвитый дебил... сын турецко поданного...
Ирина Босякова
патриотизм-это всего лишь природные истингты природы как мать защищающии своего ребенка. когда стая волков метит свои территории на которых и кормится, когда стадо травоядных старается обьединяется что бы оборонятся от хищников при этом защищая свое потомство не деля на свих и чужих. ценои своеи жизни стараются таранить хищников отгоняя от стада. так что такое родина и патриотизм. в капитализме с его разделениями и. т. д. все же ни как не может такого, родинои для всех может быть только социализм-общественным, народным в котором не притесняют и. т. п. ни кого ни финансово, ни как бы то ни было-так как им и приходится всегда защищать свою родину. в капитализме родина пренадлежит лишь одним, что им и нужна защита как от своего народа, так и от вторжения других стран. в капитализме все же у народа ни чего и нету что бы что то терять, а у них все же есть. но защиту возлагают на народ, можно ли представить как стая волков метит свою территорию но кормится лишь один вожак стаи-нет. можно ли представить как стадо травоядных посеться на лугу, но траву щиплет лишь одни вожак стадо-нет. все же бессмысленно защищать того, чего и нет. все же обьединяються для того что бы могли выживать все вместе, а не в раздельности и. т. п. родина все же не для того и обьединяет всех людеи вместе что бы защищать лищь тех, кто деиствительно живет благодаря тому что многие как то стараются выжить.
John Gotti
"kazekage Gaara" У тебя мысли ТРАВОЯДНОГО.
Конечная цель которого мирно "щипать" травку на лугу.
А какая конечная цель ?
Сколько это должно длиться ?
Триллионы лет ?
Вечно ?
16-61 дураком был, дураком издохнешь.