Общество
когда в России наступят времена как в СССР? хоть какая то уверенность в завтрашнем дне..
К прошлому возврата нет. Даже к хорошему. Нынешные псевдодемократы очень стараются в этом и преуспевают
ну да, уверенность в распаде есть на 100%, а вот уверенности в завтрашнем дне в ссср и не пахло, война в Афганистане - десятки тысяч матерей плакали и проклинали эту стабильность, очередь за холодильником на полгода - стабильность, покупка автомобиля стабильность на 3=5 лет, приобретение квартиры - стабильная очередь 20 лет. Кормить 15 республик - стабильно, кормить братские компартии а стабильно самим сидеть с голым задом, это хорошо. Помер Ваш СССР, аминь.
После того как РФ вслед за СССР последует
Если Васильеву освободят, то думаю - никогда...
Хватит ныть про СССР. Уже не будет так! Годами готовили нас воспитывали и обозначились как великая нация состоящия из 146 национальностей и нам начали говорить, что мы не толерантные. Но так то и осталось. Или нет? Вот у Украинцев новое привилось.
PS когда молодёжь говорит, что, а зачем история? Это страшно, ибо это грабли.!
А я и сейчас уверен. Лавров сказал:
"...нынешний период, который переживает Россия, будет долгим, предупредил глава МИД. "Я всегда говорю, что мы сейчас работаем, исходя из того, что этот период будет очень долгим, и так оно и будет", - сказал он. " http://www.utro.ru/articles/2015/08/24/1253192.shtml
Как времена "Как в СССР" можно считать уверенностью в будущем? Ведь он в конечном итоге распался, Вы хотите зациклить этот процесс?
Как раньше уже не будет, похоже мы идем по американскому пути.
Если выживем, то к середине следующего года
Эти временя были, и люди за них отдали свою жизнь, чтобы теперешнее поколение ихнюю память очерняло
Когда вернем СССР и не только название...
Белоруссия стремится к этому
Где-то примерно в 17 году. Люди всё это терпеть не будут
..всё в жизни, как и сама жизни жизнь = даётся только один раз.., и от того побыла ссср розовою и братосестренскою, а от этого года, стала ссср голубою и гееоповою ..,что такжэ радужно э только раз

Александр Филиппенко
Ндаа. Шуту доверили власть и поступил он с ней по шутовски
Никогда