Общество
В СССР была уверенность в завтрашнем дне) ) И вчера.. и сегодня, и завтра... народ барахтался на дне.. мечтая о светлом ??
В СССР была уверенность в завтрашнем дне) ) И вчера.. и сегодня, и завтра... народ барахтался на дне.. мечтая о светлом ЗАВТРА ??
Барахтались на дне- но дно было прочным.
Уверенность была и это правда. К тому же мы не барахтались, а жили работали и мечтали. Конечно, не все было хорошо и правильно, но не настолько, что рушить сразу и ломать. Достаточно было внести коррективы, подправить.
да, тогда было лучше, сейчас хуже и так считает поколение, которое постепенно уходит)) )
а мне нравилось жить в СССР, у меня были прекрасные перспективы, хотелось честно работать и жить на благо Родины.
я и сейчас так стараюсь, а вот Родине, похоже, не всегда нужно то, что я делаю)))
Aktaikizi Aiagoz
Пионервожатая)))???.Пацсталом...))
Мечтали и строили светлое будущее и построили! Много что ли за 20 лет настроили? Сейчас все начинает буквально рушится!
Aktaikizi Aiagoz
Увы..вся построенная на костях наших дедов система социализма рухнула и канула в небытие...
Чмо. Ты в каком доме живёшь? Если на Рублёвке - не отвечай.
Aktaikizi Aiagoz
А что такое рублевка??..там живут эти чмо??..не завидуй)))
Сейчас уже не мечтаем. Да и не барахтаемся, лапки опустили...
А сейчас плюнул на все и перестал барахтаться ...и не о чем уже не мечтает.
Та власть была народная, а сейчас буржуазная.
мы можем быть уверены только в своей смерти.
света не было
ничего хорошего не вижу, хотя мне сложно судить, ведь я его не застала. но мне нравятся условия конкуренции и искусственный отбор..
вам надо было продолжить так А сегодня и эту уверенность отобрали
по крайней мере, в СССР можно было стать и водителем и космонавтом, а сейчас только при наличии бабла можно получить образование. никакой уверенности
Aktaikizi Aiagoz
Ты прав..Придется тебе засучить рукава и поработать..за это бабло...
Эльнара Мухамеджанова
А на бюджетном отделении учиться никак?