Общество

Что делать тому, кому не нравится СССР, но хочется иметь своё жилье, семью, детей и уверенность в завтрашнем дне?

Придётся полюбить Советский Союз. :)
Таса Мельник
Лучший ответ
Да Бога ради! В тайгу! Стройте заимку и живите в глухом месте хоть сто лет. И жильё и дети и уверенность в завтра. Только место выбирайте поглуше.... и готовьтесь к исходу тщательно и обдуманно.)))))))))
Сергей Жуган
Грабить банки и прохожих, если нет нефтяной скважины
Евгений Жарков
Тупо строить свою страну, не обращая внимания на всяких краснобаев.
Анна Дудина
Уезжать из России.
Читай Козьму Пруткова. Там все написано.
ты у московских лимитчиков спроси, сколько они в общаге парились? а московские очередники сколько лет на очереди стояли?
СССР давно распался, а все выше перечисленное можно иметь только хорошо потрудившись но ведь это реально все этого хотят
Нурлан Мукажанов А если человек воровать не умеет как на квартиру заработать?
положим, СССР нет уже более 15 лет; сидеть и ждать манну небесную ("хочется - обязаны дать") - мягко говоря, глупо и несерьезно; и потом, почему обязательно "дай", а когда скажешь "на"?; и вообще, каждый живет той жизнью, которую заслужил
расслабиться
А что, СССР это показатель хорошей жизни?
Нурлан Мукажанов СССР никуда не делся.
Все что есть у нас полезного, это СССР.
И квартиры и нефть и оружие.
Что сами -то сделали за 18 лет беззакония и вымирания?
А сейчас существует СССР? Сейчас РФ.
Bermet Kenjebekova
Нурлан Мукажанов СССР никуда не делся.
Все что есть у нас полезного, это СССР.
И квартиры и нефть и оружие.
Не думай о белых макаках и у тебя все получится чел!
Елена Орех
Работать,
а не то делать чем занимался весь твой неудачный СССР.
Нурлан Мукажанов СССР никуда не делся.
Все что есть у нас полезного, это СССР.
И квартиры и нефть и оружие.
А ты всё ещё в СССР живёшь???? Завис во времени???
Нурлан Мукажанов СССР никуда не делся.
Все что есть у нас полезного, это СССР.
И квартиры и нефть и оружие.
Воруй по крупному.
Заворачиваться простыню и ползти на кладбище!
Айрин
Если вы хотите и жилье и работу и уверенность в завтрашнем дне и в том, что границы на замке - значит вы хотите жить в СССР, просто придумайте для него другое название 8))
Для начала надо найти работу и жениться ))
Денис .
уже ничего ((((
Как можно не хотеть того, чего не существует?