Общество

Верите ли вы что когда нибудь настанет социализм будет светлое будущее и уверенность в завтрашнем дне?

у всех людей будет работа медицина и образование бесплатное народное достояние будет работать на народ а не олигархов
I You Happines ))
А почему бы и нет, Сергей? Наша страна имеет единственный в мире уникальный опыт попытки создания общинного сознания, без которого у всего человечества нет никакого будущего. Временное отступление от этого великого Эксперимента ещё не означает его провала во времени. Просто надо считать сегодняшнее время и сегодняшние реалии временным отступлением, переосмысливанием и переформированием сознания здоровой части населения. Страна, начавшая великий и жизненно необходимый Эксперимент, обязательно к нему вернётся, что бы завершить его в лучших условиях. А они обязательно наступят - это эволюционная необходимость. Человечество без продолжения указанного Эксперимента обречено на вымирание, и только Страна, когда-то вступившая на путь обновления и освобождения человеческого сознания от самости и разделённости к единству и сотрудничеству, способна завершить этот великий Эксперимент. Сколько времени займёт нынешний поклон капитализму - не столь уж и важно, а важно то, что обязательно народится поколение людей с устойчивой психикой и врождённым иммунитетом к любым проявлениям обособленности и стяжательства.. . А может уже рождаются?... В любом случае, спасибо за вопрос Сергей.
Гуля Запорожец
Лучший ответ
Давно эта вера распалась. Человек - существо неподходящее для справедливого устройства общества. Даже, казалось бы, самые честные, порядочные люди, приходя во власть, не всегда могут устоять перед искушением сделать для себя какую-то маленькую привилегию, а это уже начало распада.
Сказок начитался что-ли.... или бабушка на ночь рассказала?
Человек человеку будет товарищ и брат! Иначе, давайте забудем что мы человеки!
Юрий Е.
можно верить или не верить, но реалии таковы, что неизвестно что будет через час, не то что завтра. Предпочитаю жить здесь и сейчас, а не витать в облаках
*A
*-*-*dana*-*-* Akim
мы там жили-2 раза в одну воду не войдешь
Конечно, а нет опять гражданскую устроим
Татьяна Бунина
национал-социализм... я бы сказал
Баян Келисова
У социализма альтернативы нет, но есть два пути к нему-простой и сложный.
так было же до 90-х
все хором орали что им такого не надо
вот и результат
чем ещё не довольны?
это ваш выбор ГОСПОДА
Я сейчас живу лучше...
Да это будет на очередном витке развития Человечества, которое вероятно поймёт бессмысленность "Дележа" и "Эгоистических" интересов "газонного, заборного, рабовладельческого" "Капитала". Когда люди осознают своё место под Солнцем, без паразитирующей "верхушки", придумавающей отупляющие ложные "пути" существования демократического\капиталистического\дьяволопоклоннического и т. д. Общества
Лена Разинова
Нет (
Олег Шабров
Всё ищете рая на земле? Он слишком ничтожен на самом деле пред лицом грядущей вечности! Эх... жаль, что люди так обманулись.
мы всё это потеряли