Общество

У вас есть уверенность в завтрашнем дне? Ну и какое оно, это ваше завтрашнее дно?

Лиза Егорова
Самое распрекрасное, это моё дно и другого мне не надо.
Панфиловское Зко
Лучший ответ
Записался я, однажды, в водолазы.. . Нырнул, присел на дно, закурил.. . Осмотрелся по сторонам - мутное оно какое-то, сегодняшнее дно, рыбы мимо плывут.. . хмурые, неприветливые.. . Похоже, и сюда.. . кризис добрался.. . Дальше-больше.. . по рации передают с корабля - Всплывайте быстрее, мы.. . идем ко дну.. . И затонули.. . А я всплыл и.. . к берегу.. . Не стал, с остальными.. . завтрашнего дна дожидаться.. .

Я б.. . в пожарники пошел.. . Пусть меня научат...
Guloqlan Ismayilov
парюсь токо в сауне а не в жизни
Пока не добрался, (мутновато чяхо-ТО) , но уверенность сохраняю!?.))
Иван Ежков
Почему это завтрашнее.... я и сегодня дно стакана увижу.... Привет!
Андрей Юдаков
по санитарным нормам-2м в глубину.
Точно! ДНООООООООО!
Поэтому и живу сегодняшним днем - не зацикливаюсь о завтрашнем:))
У меня нет уверености.. . Поэтому оно мне представляется уж очень глубоким, как омут.))))
да обычное. песчаное, слегка илисстое. битое стекло и ржавые гвозди - причсутствуют
Konstantin Conrags
Не хотелось бы дна достигнуть, хотелось бы человеком остаться до конца своих дней.
Любовь Фирсова
Скажем так.... есть, но оно не сильно выражено.
R*
Rysbek ****
Максим Горький
Эх, Матушка!! ! Сижу это я сегодня, во время обеда, кушаю баранинку, запиваю кумысом, думаю с бладенством о завташнем дне. А оно возьми мне, и сегодняшнее ДНО ВЫБИЛО. Теперь вот приходится в маленькую комнатку бегать, дно заклеивать.
надеюсь, что завтрашнее дно будет лучше сегодняшнего!!!