Общество
Доброй.. Всем! Ну что.. уверенность в завтрашнем дне.. у Вас.. еще осталась?
Добрый вечер Марина. Я и в сегодняшнем не уверен.
Всех змиев перебьём!
А я и не терял...
Вряд ли она у кого есть.. . Никогда не знаешь, какая преступная мысль придет в голову или террористам, или правительству (что почти одно и то же)...
Если народ не могут защитить. тогда пусть народу выдадут оружие? Сами будем порядок наводить!
Все равно, все будет хорошо, какой расклад бы не был!
а что сделается с моей работой. на завтра запланировала множество дел по работе. такое обычно не срывается...
какой там завтрешний день
все по автомату
И еще и сколько-от судьбы не уйдешь, можно подскользнуться, удариться головой и в рай-так что не ходить?
В Одессе метро открыли? У нас всегда в норме!
уверенность то есть, только вот настрой далеко не тот
Уверенность в том, что завтра наступит. А со мной или без меня - сие несущественно.
А ее давно уже нет!
Ещё как и Вам того же желаю....
Будем надеяться, когда нибудь они же на воруются.
Уверенность в 91-м году исчезла, а что показательно, сегодня много раз слышала от разных и незнакомых между собой людей, что Сталин сейчас бы и не был лишним со своими реформами переселения...
ага будут сюрпризы!!!
Будете целоваться с террористами и принимать их в Кремле, у вас не останется уверенности в следующей минуте вашей жизни!