Общество

Что Вам нужно для счастья: роскошь и нестабильность в стране или всё же средний достаток и уверенность в завтрашнем дне?

А*
Айнура ********
Честно скажу, мне для счастья нужна свобода действий и реализация задуманного. Конечно же лучше, чтобы в стране было меньше миллиардеров, а побольше людей, вышедших из-за черты бедности. Это немаловажно для ощущения уверенности в завтрашнем дне. Когда вокруг тебя сотни нищих, а ты один на майбахе, это когда-то должно кончиться, так утверждает история.
А А
Лучший ответ
Айнура ******** Я тоже так считаю
ВтороеРоскошь -вещь ненадежная Сегодня ты богач-завтра-нищий Если кто этого не понимают. пусть вспомнят уроки истории
Мне для ощущения счастья не хватает искренних
друзей. Всем остальным я абсолютно довольна.
\постучим по дереву! \
Айнура ******** Да, к сожалению, люди стали чёрствыми
Разумным кажется второе.
Второе намного лучше первого...
Zhadyra Tulegenova
второй вариант все же лучше, но в России его и нет.
Ну если жизнь в особняке за высоким забором в окружении хижин -это СЧАСТЬЕ, то что тогда называется СТРАХОМ?..)
Конечно средний достаток и уверенность, только когда это будет.
Мне второе. Достойную, стабильную жизнь.
Алена Сазонова
Ну конечно же стабильность!
Саша Жибров
стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Абеуов Данияр
не знаю, моё мнение злое, но более правильное, таким каков человек сейчас. безответственный потребленец, истинный человек быть не должен, но мы же все такие гуманные... нагадили школьники в подъезде, ну это же школьники, давайте их пожалеем, вот с такого жаления у нас и милиция расстреливает в магазинах (евсюков) и прочие беды, а должен быть закон один и железный, плюнул мимо урны - 1 год каторги, продал дозу героина, как в китае, руки отрубить, ошибся с диагнозом, больше ни когда, ни кто из твоих родных до 7 колена, ни куда выше дворника не устроится вот когда будет такая ответственность, тогда каждый репу почешет прежде чем пьяным за руль садится... или красить губы бросив руль на ходу машины, на повороте, такое видел.. .
но такого не будет ни когда... а потому этих людей ни капли не жаль, и для счастья, хочется только одного, скорее бы потоп, что бы смыло всех и утопило всех, потому как может быть следующее поколение не будет так безответственно, к ближнему, к природе...
Айнура ******** Вы правы!
Уверенность в завтрешнем дне.
Andrey Gasparyan
средний достаток и уверенность в завтрашнем дне + Здоровье!
Ирина Томенко
Роскошь и стабильность.
Айнура ******** Так не бывает
Айнура ******** Но мы не ОАЭ и не цив.деморктическая страна
Мне надо чтоб разум вернулся всему человечеству
Айнура ******** Мне тоже это важно!
Alesha Bochkov Доброе утро!:) Кажется ,возвращается понемногу :).
Конечно, второе
Конечно, средний достаток и уверенность в завтрашнем дне.