Общество
Если у вас уверенность в завтрашнем дне? И если да, то какое оно будет ваше завтрашнее дно?
У меня его нет. Ни в сегодняшнем, ни в завтрашнем. Мы с мужем ни во что не верим. Живем только сегодняшним днем
Уверенности нет. Но это не так важно. Пока есть здоровье и варят мозги-не пропадешь. Затянешь потуже поясок, возьмешь еще одну работу-выживешь. Сейчас все определяет здоровье.
Насчёт завтрашнего не скажу, но сегодняшнего не успели достигнуть, а там снизу - ДЫН-ДЫН-ДЫН!! ! Стучат!!!
Однако, дно у всех одно:) Надо иметь уверенность в завтрашних Ногах-достигнув дна, главное сильно оттолкнуться. Тренируйте Ноги:)
Надеюсь что его (дно) не вышибет.
все говорят что пить нельзя, а я говорю что буду))))
неа, нет ее у меня... дно.... ай, один хрен, я выплыву, ведь "говно не тонет не в воде и не в крови"))

завтра будет праздник холестерина: я запланировала два маЯнезовых салата))
Пословица поговорка или тост в голове крутится, что то типа пожелания чтобы дно в вашей тарелке и кружке никогда не обнажалось, чтобы питьё с едой всегда были в доме, у меня нет такой уверенности (( у жизни свои планы
долбаное бесконечное днище
Кто ж его знает.. . возможно - ни дна, ни покрышки
Уверенные в завтрашнем дне миллиардеры и психы, а нормальный простой человек даже в сегодняшнем до конца не уверен.
У меня нет
Уверенности нет никакой. Не видно света в конце тоннеля..
Завтра не наступит никогда....