Общество

Почему русские всегда жили бедно но никогда не бунтовали, только когда совсем были в отчаянии делали кровавые революции?

Бессмысленные и беспощадные и без цельные которые совершают взбунтовавшиеся от отчаяния рабы.
Что характерно другие народности тоже бунтовали но в основном ради свободы.
Оооо!!! Да ты академик всяческих исторических наук....
Алексей Уланов
Лучший ответ
Тамара Мартынова Здарова Серег
Для того, чтобы стать украинцем не достаточно переписать историю России. Возьми учебник и почитай.
Тамара Мартынова не болтай попусту
У русского человека, понятие "простое человеческое счастье" несколько шире, чем у варвароподобных европейцев и иже с ними, кои всегда грызлись друг с другом и всегда были недовольны совершенно идиотскими вещами, не обращая при этом внимание на многие важные вещи, что мы отчётливо видим и теперь, по поведению этих варваров, которые в случае неуплаты им стипендий начинают кидаться камнями и переворачивать чужие авто.
Тамара Мартынова Ты несколько искажаешь действительность, русский крестьянин был самый несчастный нищий и бесправный на всей территории империи.
Их всегда делали на западные деньги
Жесткая диктатура правителей и вьевшийся в кровь и плоть СТРАХ - вспомните что тов. Сталин вытворял - одно его слово и нет человека ( без суда и следствия)... это же почти через гены от старого поколения к нам перешло! Вот так из людей сделали рабов.... и никак пока не можем мы их из себя выдавить. А бунтовать ДАВНО бы уже надо было - так плохо как мы при наших огромнейших природных богатствах никто в мире не живет... и ТАКИМИ масштабами никто у народа не ворует!!!
Эркинбек Беркулов Ну и пурга!!!! Пальцы не устали печатать. беда ведь с Вами Барышня, беда.
Реалий Правдин Гуру (4273)------Я щёки тебе отрежу, а нос в голову в кручу ...
Тамара Мартынова вот я и говорю бесмысленный и беспощадный, а когда тебя пенсии лишат или чего похуже в тряпочку смолчишь.
Ты всё ноешь и подстрекаешь.... Ноешь и подстрекаешь....))) Дурилка
Владимир Шелобанов Дурилка тот, у которого воруют - а он всем доволен!!! Прав товарищ 100% - но!
Владимир Шелобанов Жесткая диктатура правителей и вьевшийся в кровь и плоть СТРАХ - вспомните что тов. Сталин вытворял - одно его слово и нет человека ( без суда и следствия)... это же почти через гены от старого поколения к нам перешло! Вот так из людей сделали рабов.... и никак пока не можем мы их из себя выдавить. А бунтовать ДАВНО бы уже надо было - так плохо как мы при наших огромнейших природных богатствах никто в мире не живет... и ТАКИМИ масштабами никто у народа не ворует!!!
потому-что вожди не давали, построили полицейскую державу с тоталитаризмом, . Сейчас неоцарское время если так можно сказать. Ничего не поменялось почти.
Aaron Goldstein
Тамара Мартынова вожди никаму не давали:)