Общество

Никем,ни разу не познанная женщина - женщина не утратившая свою девичью мечту.Или как?Или как обычно куда?

Ну, да...: -)
мечтает о самом ЛЮБОзнательном: -)
_
_ Rosswel _
Лучший ответ
Azhara Ziadanova .., я дико извиняюсь,
, а больше::
, таки, популярна иль познавательна??
Или тот, кто ее не познал, эту девушку с ее девичьей мечтой, так и останется в неведении.
[ Просто ] [Kosar'ь]
Скорее это женщина, у которой никогда не было этой мечты...)))
Вы мне напомнили Анекдот
о том, как давным-давно
одному Падишаху прописали лекари
для лечения Болезни богини Венеры
переспать с девственницами ..
И чем старше девственница - тем
Она целебней!! !
Это я к тому, что Древние не знали, что такое ПЕНИЦИЛЛИН,
но лечебные свойства ПЛЕСЕНИ уже изучались! !
Вот так, как обычно..
Типа, девичья мечта-в девках осталась.. . Прискорбно!
Юрий Кадкин
Блин. а я об этом не мечтала. Я мечтала, конечно, но так далеко в мечтах не заходила.
Nurdaulet Ertaev
Ну вот, у нас на одну мечту меньше ((
Ваня Варламов
Никем, ни разу не познанная женщина -женщина у которой девичья мечта получение Нобелевской премии
Alecsandr Sepetkin
Овсеп Погосян научно-познавательная женщина, типа:-)
Привет, Антон!:-)
И не так и ни эдак. Просто девсвенница. Может и не старая.
Женщина, так и не встретившая тогъо, док..) ) -
которому эту мечту
можно было бы СБЫТЬ!..)))))))
Nino Arbolishvili
а девичьи мечты они вообще не теряются, не зависимо от познания...)
Никем не познанная женщина претендует на святость Орлеанской девы, а вот познаваемая на каждом углу, как-то уж слишком утратила себя в глазах Общества=))))
Александр Дейков - Жанна д'Арк!Именем Святой Инквизиции Вы приговариваетесь к сожжению!
- Святой Отец,посмотрите,она же красивая.
- Хорошо-хорошо,но потом всё равно сожжем.

Ирина Маркелова Порой себя не знаешь... а вы хотите женщину. ))
Уровень познавателей не сподобился, однако...
Дмитрий Прилепский Да уж .Надож такому чуду народиться.
"Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе- с кем попало... "
Женщина с большим самообладанием!)
Может она просто жадина, и втайне познаёт сама себя.
Всё как обычно, всему своё время...:))
Скорее - иллюзии))))
Gago Voskanyan
Да вот у меня в отделе есть такая. В 29 до сих пор девица. Поверьте, это глубоко несчастные люди.
мечталка у нее засохла)))