Общество
Богатое воображение, плохое зрение и слабое освещение - любую женщину сделает женщиной мечты.Или как?Или как обычно?
А любая женщина является чьей-то мечтой.... а вот с воображением играть опасно! Ведь при слабом-то освещении и никудышном зрении можно чёрте что принять за женщину мечты....))))
Какие-то у вас условия слабые... для создания мечты из любой.. .
Зрение плохое...: -)...Освещение никуда...: -)...Богатство воображаемое...: -)))
Наверное... как обычно будет---Мечта в богатом воображении.. .
НО... ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО...: -)
"Женщина твоей мечты" существуе до тех пор, пока ты не узнал мечты твоей женщины!
Ну если она при этом еще и молчит.... то возможно...))))
Влюблённость и эрекция постоянно играют с мужчинами подобную шутку! Потому что при этих составляющих они и НЕ ВИДЯТ, и даже не слышат, а воображение рисует им ТАКИЕ картинки!!! .
Вот так, как обычно.
Ага. А ещё та которая утром приносит опохмелиться, тоже умница и красавица.))))))))
И где живут такие мужчины? Где взять такое слабое освещение? Дали бы адресок что ли
ощущение и запахи-главное в любви-внешность нужна онанистам
Утонуть в мечте )) В тонне жира. Тоже неплохо наверное, в полной темноте.
самое главное забыл, -количество выпитой воТки....
Много денег, ну очень много, сделает любую женщину мечтой каждого. Как всехда!)))
Мозги
....Ну.. скажем так-не совсем... Потому как при богатом воображении можно "навооброжать" себе такую-что и не сыскать во всём свете . А если и с ищешь-то не хватит денег сделать её "своей"....Плохое зрение и слабое освещение-то же не показатель-потому как можно не заметить ту, которую не надо ДЕЛАТЬ... она уже сделана для вас.... А во всём остальном правильно... женщина мечты должна быть у каждого... А ..мож, что бы долго не думать-побольше водки? )))))))...Вот так-то!... Или нет?
Представляю эту подслеповатую красавицу с богатым воображением в полутёмном помещении! :-)))))))
Это чья-то мечта? :-))))
К этому перечню неплохо ещё капнуть катализатор,
сами знаете какой, примерно сто раз по 50 капель: -))
Чем слабее воображение, ярче освещение и острее зрение,
а также обоняние, осязание и прочие характеристики,
тем количество катализатора увеличивается: -)))
а если она дней пять не мылась, могу себе представить.... бедное будет воображение у мужчины. -))))))))))
или как)) )
нет, нет и нет! Мечта останется мечтой, близорукость близорукостью, темнота темнотой.
Иногда достаточно только одной собссной страааашненькой внешности, кривых зубов и пары лет воздержания -
и ужо любая будет казацца богиней)))
Эт точно... и еще постер какой либо красотки прикрепленный на стене в изголовье кровати, или, чего уж там, прямо на лице объекта....
Постись, док, и гормоны притупят остроту твоего зрения.
Анастасия Ефимова
-- Батюшка,а в пост женщину можно?
--Можно,сын мой, только не жирную:-)))
Привет!:-))
--Можно,сын мой, только не жирную:-)))
Привет!:-))
Ага. А запах может сделать обратное.
Вы забыли еще склероз))
Класссс! Теперь я знаю как стать женщиной мечты - дать в глаз и выключить свет))) представляешь как разыграется воображение?
А так же потеря обоняния, потеря памяти, потеря совести, а самое главное - ГЛУХОТА!! ! И тишина....
А ешё если она владелица фа6рик и заводов, газет и пароходов, сделает её совсем неотразимой...
Не поможет. попробуй - убедишься. если тока нос еще заткнуть и на быстро-быстро.
Воображения достаточно!
Женщиной мечты.. . да хватит одного воображения, и отсутствия критического восприятия окружающего...
Как всё сложно-то.... полкило "Путинки" - и все дела! (Вот поэтому водки не пью! ;-)))