Общество
Мечта любой женщины - быть женщиной мечты.Или как?Или как обычно куда?
Заметьте--Сбывшейся мечты!
Вот мне и стало за 30-ть, самое время мечтать)
И знать об этом!
Точно! И не только мечты...
мечта любой женщины конечно быть женщиной мечты! И иметь то о чем мечталось !..
Мечта Женщины Мечты:
ну, хде же - хоть один!! ! -не разучиффшЫйся мечтать?!!!
Анна Анисимова
А я всё мечтаю...

Да как обычно, нечего мечтать, воплощать пора.... Вот как-то так!
Мечта любой женщины - быть реальной женщиной для реального мужчины... или двух: -))))))
а для всех остальных - женщиной мечты...: -)))
Мечта любой женщины - ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
А если она найдет человека, которого будет любить она и который будет любить ее, то для него она и станет ЖЕНЩИНОЙ МЕЧТЫ!!!
У каждой женщины своя мечта. Объединяет же всех желание любить и быть любимой, как всегда!)))
Лучше быть женщиной реальности
И думы о герое своего Романа, играя роль в романе своего Героя!
Мечта любой женщины-чтобы рядом был мужчина ее мечты)
Нет, есть опасность, не соответствовать стандартам идеала.: -) Эти мужчины - такие фантазеры!
Мечта любой женщины - взаимная любовь, " и умерли они в один день". :-)))
evdokimenko_1997
Лучше так: " и умерли они в один день от оргазма"!!!.:-)))
Любить и быть любимой! Плюс хоршее материальное и социальное положение в обществе.
А муж должен быть надежным, чтобы за ним всегда можно было спрятаться, как за стеной. - Вот это настоящая женская мечта!!!!
Юрий Юркин
Здорово! Все ясно и понятно.
evdokimenko_1997
"чтобы за ним всегда можно было спрятаться, как за стеной." -- От кого вы всё время прятаться собираетесь??? : )
Быть женщиной мечты-это неизбежно! А женщина наверное просто мечтает быть любимой и желанной, выйти замуж и родить здоровых детей.
Что же хорошего, быть женщиной мечты? Так можно всю жизнь просидеть одной, лучше быть мечтой, которая, когда станет явью для мужчины, превратится для него в сокровище.
Это не мечта, это реальность....
Это или дано, или нет.
Парадокс, но я уже и так женщина мечты .Кто еще нет -мечтайте ...