Общество
Если мечтая никак не удается взять себя в руки,то виновата она - красивая и недоступная мечта.Или как?Или как обычно?
нечего с больными руками мечтать!
скажи ей пусть она возьмет тебя в руки
главное как обычно зачем а потом уже а стоит ли она того может ну ее че по меньше и попроще или все таки дерзать вот дилема
красивая и недоступная мечта может довести до того. что человек может вообще оторваться от реальности и жить в своем придуманном мире А это очень опасно. так как реальность с этим миром несовмастима
Просто надо мечту держать в одной руке. А мечтать - другой.
Наталия Блохина
А ,ты так делаешь? Вот оно что! ))
Мечта .. одна лишь мысль ...об одном и руки парят.. но крылья закрыты..
Ха!! ! Нужно же всё наоборот!
Не держать себя в руках, а отдаться Красивой Мечте!
И не искать виноватых!
Вот так, как обычно.
И не искать виноватых!
Вот так, как обычно.
А хто ж ещё! Бросай ту Мечту, шо не отвечает взаимностью!
Igor Popov
Правильный подход. А куда Юлька делась?
Снимай штаны.. . когда мечтаешь.
бывает так замечтаешься, что все из рук валится ...
Определенно и немедленно нужно брать мечту за рога в свои руки. =))
Если держать себя в руках - мечту ухватить нечем будет!
ох, мужчины.... У вас как тока мечта становится доступной она превращается в некрасивую реальность.... и как то очень быстро у вас получается в руки себя взять.... ТОКА ПОТОМ ЖЕНЩИНЫ В ОБЛАКАХ ЛЕТАТЬ НАЧИНАЮТ.... МЕЧТА-БОЛЕЗНЬ ЗАРАЗНАЯ.... ТОКА СРОКИ ИЗЛЕЧЕНИЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ....
Bishop
Злую шутку,Природа над нами сыграла...
А что ты сделал лично для того, чтобы не просто космос мыслями грузить, а сделать что то реальное для сбыточности???
Взять-то легко.
Удержать себя в руках трудно, особенно когда мечта не подпускает к себе )))
Мне как-то думалось, что красивая, доступная и очень ненасытная мечта не позволит взять себя в руки никому, чтобы ей побольше досталось, а у вас всё не как у людей опять)))
Как всегда: шерше ля фам. Мы виноваты еще со времен змия. Конечно, вали все на нас, а мы как всегда - стерпим.
а может распустив руки появится доступ
Просто руки не вполне умелые и ловкие!
И нечего всё на мечту валить, ни в чём она не виновата!.))
Виновата наша больная и неискуссная душа.