Общество
Когда рядом нет красивой мечты, которую можно отмечтать, поневоле приходится взять себя в руки. Или как? Или как обычно?
... а если не удаётся взять себя в руки - тогда свалить всю вину на неё - красивую и недоступную.. . (мечту то есть))))
Коллега, судя по учебникам сексопатологии - обычно именно так и мечтают, т. е. взяв себя в руки. Ну, или хотя бы частичку себя )))))
мечтая, не мечтая-живи себя из рук не выпуская
Так на то она и мечта, что ее никогда не бывает рядом, только в голове...))) А рядом - это уже и мечта вовсе, а бытовой вариант..)))
Если нет её рядом - найдите её изображение-))
Может тогда будет легче взять себя в руки? -))
Вот так, как обычно!
Так может-не надо торопиться и отмечтать мечту, ту шо по-проще? Или тока Красивую?
Роман Вилков
Некачественное мечтание - преступно! Мы лучше некачественных хирургов в больницы выпустим, чем некачественных мечтателей в массы!
Если нет красивой мечты, её можно:
вИдумать
одолжить
купить
выпить (и сразу все покажется иным!): -))
закрыть глаза (в темноте то лучше мечтается)
и наконец
вИдумать
одолжить
купить
и наконец
да, поневоле приходится взять себя в руки, перестать мечтать и начать что либо делать
Держать себя в своих руках при отсутствии Красивой мечты, единственно правильный выход! А мечта Красивая, хай завидует !
От, не всякий раз!!!.)) ) -
беря себя в руки, всякий раз,
когъда под рукой
не оказываеЦЦа
красивой, гъотовой к отмечтанию, мечты..))) , -
удаёЦЦа УДЕРЖАТЬ себя в руках, док!!!.)) )
Когъда руки к себе так и тянуЦЦа, ПАТАМУШТА!!!.)) , -
лехко позволить им - УБЕДИТЬ себя..))) ,
шо вот эта - некрасивая, но гъотовая..) ) -
тоже - чья-нить МЕЧТА..) )
..и даже - вообразить,
шо СОСЕЦКАЯ!!!.)) )
"СВОЯ РУКА - ВЛАДЫКА"..)) - слыхал, чай?..))))
беря себя в руки, всякий раз,
когъда под рукой
не оказываеЦЦа
тоже - чья-нить МЕЧТА..) )
..и даже - вообразить,
шо СОСЕЦКАЯ!!!.)) )
Бывает что нет красивой мечты и приходится быть просто с мечтой в зависимости от стремления к мечте но к красивой мечте стремление намного больше, что ради нее можно и потерпеть...
А вот здесь некоторые предлагают собственноручно ковать свою мечту - с этим мы мериться не станем!
Можно КОНЕШНО ВЗЯТЬ В СВОИ РУКИ....
Ну можно и себя взять в руки и параллельно мечтать :-)))
Да вот она! Готова отмечтаться!
А он привык держать себя в руках! )
Когда нет мечты вообще, взять себя в руки необходимо, тогда актуальна фраза "У меня есть мечта - иметь мечту" ))
Любая красивая мечта должна знать, что вы способны взять всё в свои руки, чтобы не чувствовать свою незаменимость.
вольному воля обмечтанному рай
Ноги надо брать в руки и тикать от такой жизни, хде даже нет места красивой мечте!
Док, а если мечту поиметь, она потом вернуться может?
Если нет красивой мечты, приходят некрасивые мысли!