Общество
Отмечтать можно все - и соседскую мечту тоже можно отмечтать да так,как он и не мечтал!Или как?Или как обычно куда?
Отмечать и метить, как я понимаю, однокоренные слова?
главное как обычно зачем а потом уже только что бы его мечта не мечтательнее была однако
Отмечтать красивую соседскую мечту можно и бесплатно и, в любое, удобное время неоднократно ..
Сосед решил, что мечта его жизни - стать великим писателем.
Когда его спросили, что значит в его понятии "великий", парень ответил:
- Я хочу писать вещи, вызывающие бурю страстей, от которых весь мир будет плакать и смеяться, изумляться и ненавидеть.
Ему удалось осуществить свою мечту. Сегодня молодой человек работает на Microsoft и составляет сообщения об ошибках в Windows...
-)) Отмечтать-это неплохо! !
А вот ПРОМЕЧТАТЬ-Обидно-))
Вот так, как обычно..
А вот ПРОМЕЧТАТЬ-Обидно-))
Вот так, как обычно..
Мечтать надо индивидуально.
Руслан Акишов
Протестую! Коллективная мечта построения светлого будущего еще жива!
Гы..) ) Вдоволь намечтавшЫсь
СОСЕДской мечты,
КАК соседу и не снилось..)) ) -
гълавное, док..) ) -
не мечтать свою,
КАК и СОСЕД бы смогъ..)))))
СОСЕДской мечты,
КАК соседу и не снилось..)) ) -
гълавное, док..) ) -
не мечтать свою,
КАК и СОСЕД бы смогъ..)))))
....Истинно научный подход и пространственное воображение... .
:}
Да, и галочку ставить обязательно! Как всехда!)))
Если соседская мечта - очень красивая и сексуальная, то почему бы ее не отметить своим присутствием...
Мечтать лучше своих )))))) И дать соседу простор для творчества сотворения соседской мечты ))))))))
Мария Короленко
Дохтур неженат, а потому отмечтать может буквально каждого.
Да как обычно, куда только мечта не заведет. Можно и у соседки отметиться)
да-да, особенно если сосед уже и не мечтает сбыть эту свою мечту.. . хоть кому-то)