Общество

Красивую соседскую мечту можно отмечтать в любое удобное время и в любое удобное место.Или как?Или как обычно куда?

Отмечтать? Да Запросто! И куда угодно, и как угодно, и даже сотоварищи!
Главное удобно! Никакой Ответственности - Мечта то, соседская!
Пусть он потом эти Самые удобные Места и залечивает, раз промечтал свою Мечту!
Вот тк, как обычно!
Виталий Калинчук
Лучший ответ
Красивую соседскую мечту приятнее всего отмечтать соседу под дверь. Главное - убедиться в отсутствии свидетелей, запастись туалетной бумагой для себя и залепить все дверные глазкИ на этаже жевачкой.
если в любое удобное время и место - то это уже не мечта, а обыденность...
Мария Моргун
а как же тогда принцип "в своём доме не ..." ?
Руслан Сираев
И сосед тоже ходит и думает, типа - Какая красивая у меня мечта! Была бы не моя, цены бы не было?
Отмечтать можно всегда кого угодно и где угодно, даже согласия мечтаемого не требюуется, вот отреалить - куда сложнее...)))
Но луче так не делать! Именно такие мечты и порождают вседозволенность.
Murat Kalimbetov А там и до камеры недалеко... Убеди его не лететь в Эмираты за красивой соседской мечтой!
Мечтать не вредно
Есть такая арабская пословица: бойся своих желаний, они могут сбыться!
Бывает и так....
Шо - да, то - да, док..)) ) -
не поспоришь..))) )
Чем удобнее время,
и сгъоворчивее места
МЕЧТЫ соседа..)))) , -
тем неудобнее МЕСТО, в которое мечтаешь сопсную,
в самое НЕУДОБНОЕ ВРЕМЯ..)))))))))))
Ну, НИКАК не может быть мечта такой легкодоступной, даже, если она соседская, как ни крути.
Андрей Митряев
Эдуард Рева это потому что она скорая на помощь?
А вот бессистемность мы допускать не должны! Что значит "в любой время и любое место"! Для каждой мечты свой аранжир, свое время и свой подход! А к соседской мечте отношение особое!
Адия Уалиева
Да как обычно.. . ♫)
А вдруг сосед мечтает... .
О дрели, рояле, и новом соседе! Не у всех мЕчты возвышенно-прекрасные)
Адия Уалиева Экое открытие! А то мы не знаем, о чем он мечтает! Однако ж и соседка помогает ему в приобретении новых мечт...
Для красивой мечты нужно быть готовым в любое время и в любое место!
Да ты сначала, чтобы отмечтать, съездь в Эмираты, залезь в гарем и познакомься поближе с любимой женой - это по-твоему удобные время и место? Пердуперждаю - соседка здесь ни при чем.
по любому если мечте удобно
Важно при этом не быть жлобом: поделиться с соседом его же (соседа) мечтой)))