Общество
Хорошо иметь мечту - её можно отмечтать в удобное время и перемечтать в любое место! Или как? Или как обычно куда?
Размечтался (((((
главное как обычно зачем а потом уже но еще лучше когда потом мечта не имеет нас однако ибо часто это не я имею машину это машина имеет меня
И не только её можно даже заменить на деньги!

Наталия Корнетова
чё ты лазаешь престарелая умница.
э нет , .что бы мечтать хорошую мечту -должны быть условия !..
ну так скажем -перед сном ...причем мечтать надо основательно, со всем старанием
мечтать не вредно - вредно не мечтать.
и менять не надо можно просто обновлять
Да, што там?..)) )
Временами, можно даже мечтать,
што ты её даже в самые неудобные места
лучше другъих мечтаешь..) )
..Гълавное - места многъо не занимает..))
Временами, можно даже мечтать,
што ты её даже в самые неудобные места
лучше другъих мечтаешь..) )
Верно, Дохтур! И самое интересное, что не проблема поменять её на другую, или мечтать её вдвоём с другом, и ДАЖЕ иметь несколько ОДНОВРЕМЕННО!! ! )) ...Кх-м. Одна комбинация, правда, под вопросом: возможно ли наблюдать за двумя своими мечтами, когда они имеют друг друга?
В таком случае это не мечта, а так... Настоящая мечта,
так тебя поимеет, что времени у тебя совсем не будет,
и ты не сможешь найти себе место где б она тебя не имела.
Мечту нужно осуществить - тогда она всегда будет с тобой...
Ну да, замечталась и проехала остановку))
...замечтать и вымечтать!...)))
Алексей Руденко
Приветствую Ольга)))
верно и обратное: хорошо иметь мечту - её можно перемечтать в любое время и отмечтать в любом месте.
Иметь мечту, это еще пол дела, надо что бы и мечта к тебе той стороной была, которой тебе хорошо.
Алексей Руденко
Рад приветствовать Наруто)))рад)))
Даже самая перемечтанная во все места, Мечта, хороша только тогда, когда сбывается)))))
Алексей Руденко
Привет нежнейший из всех нежных ядов))