Общество

Если женщина говорит:"ты разбил мне сердце",женщина имеет в виду совсем другое место?Или как?Или как обычно куда?

С таким пафосом женщина может говорить только на сцене, но не в жизни=))
Хотя...
Дмитрий Саяпин
Лучший ответ
Нет.... это просто означает, что ее подруге муж купил некую вещщщщщ, которую Ваша женщина тоже хотела бы получить.... про другое место она имеет в виду, когда жалуется на головную боль.
Какая гадость! Теперь ты разбил и мою веру в мужской ум.
Да тут много вопросов - затраховано ли, например, ее сердце брачным договором?
Лиза Рихтерман
Интересно ...что такое можно разбить
Anna Артюхова
Она имеет в виду свою Душу!
как раз именно в отношении сердца и сердечных дел мы говорим то, что думаем
Ох уж эти мужчины!: -)) Они думают о других местах,
даже если женщина сказала, шо у неё сжимается сердце!: -))))
Какое может быть другое место, когда любовь уходит из сердца? Сердце и разбивается от боли.

Кого любовь теперь добычей изберет?
Кому она теперь с три короба наврет?
Ты отбезумствовал, с меня уже довольно.
Любовь охотится.. . Сегодня - чей черед?
Если женщина говорит "ты разбил мне сердце", то она имеет в виду сердце.
Nonna Grishaeva
Нет ГУ... женщина имеет ввиду свое сердце.... если бы было другое место то она так бы и сказала.... ты че эт строчишь все про бессердечных женщин.. а разве нет мужчин с разбитыми сердцами... много очень много
Если сердце из стекла разби себе что можно. Обычно об стену.
Что имеет ввиду, то и говорит.
Ну, что имеет, то и в виду)))
Олеся К.
Если как обычно, то На худой КОНЕЦ... можно порвать или растянуть
Ну почему же? Может быть речь именно о сердце и идет, в переносном смысле этого слова!