С таким пафосом женщина может говорить только на сцене, но не в жизни=))
Хотя...
Общество
Если женщина говорит:"ты разбил мне сердце",женщина имеет в виду совсем другое место?Или как?Или как обычно куда?
Нет.... это просто означает, что ее подруге муж купил некую вещщщщщ, которую Ваша женщина тоже хотела бы получить.... про другое место она имеет в виду, когда жалуется на головную боль.
Какая гадость! Теперь ты разбил и мою веру в мужской ум.
Да тут много вопросов - затраховано ли, например, ее сердце брачным договором?
Интересно ...что такое можно разбить
Она имеет в виду свою Душу!
как раз именно в отношении сердца и сердечных дел мы говорим то, что думаем
Ох уж эти мужчины!: -)) Они думают о других местах,
даже если женщина сказала, шо у неё сжимается сердце!: -))))
Какое может быть другое место, когда любовь уходит из сердца? Сердце и разбивается от боли.
Кого любовь теперь добычей изберет?
Кому она теперь с три короба наврет?
Ты отбезумствовал, с меня уже довольно.
Любовь охотится.. . Сегодня - чей черед?
Кого любовь теперь добычей изберет?
Кому она теперь с три короба наврет?
Ты отбезумствовал, с меня уже довольно.
Если женщина говорит "ты разбил мне сердце", то она имеет в виду сердце.
Нет ГУ... женщина имеет ввиду свое сердце.... если бы было другое место то она так бы и сказала.... ты че эт строчишь все про бессердечных женщин.. а разве нет мужчин с разбитыми сердцами... много очень много
Если сердце из стекла разби себе что можно. Обычно об стену.
Что имеет ввиду, то и говорит.
Ну, что имеет, то и в виду)))
Если как обычно, то На худой КОНЕЦ... можно порвать или растянуть
Ну почему же? Может быть речь именно о сердце и идет, в переносном смысле этого слова!