Общество

Когда женщина говорит:"ты разбил мне сердце",женщина имеет в виду совсем другое место?Или как?Или как обычно?

слова и только.... это означает конец женским иллюзиям!! ! А если такие слова всё же произносятся, значит ещё любит.... Когда понимаешь что всё кончено-ничего уже говорить не будешь!!!
Gulmira Ermaganbetova
Лучший ответ
"Разбитое сердце" -- это побочный эффект.. . ;(
Diana Al'zhanovna!!!
А еще можно разбить голову - только после этого она, скорее всего, говорить уже не сможет )))))
Чисто анатомически ничего больше бьющегося я себе представить не могу.
Ну, разве что порвать ))))
сердце у женьщь где ...правильно ..ниже пояса вот они это и имеют ввиду .))
Александр В
Ну что ж, тогда - Вы разбили мне Душу!
Или у Женщин и Душа и Сердце в одном месте? -)))
Вот так, как обычно..
Vlad Novikov
Женщина имеет в виду, шо Пора, ко всему, быть готовым!
это значит- обидел
рекомендую послушать песню "стеклянное сердце"
конечно другое ...
Ivan Lamanov
Разбил сердце - значит разочаровал. Все то вы через одно место понимаете.)
Николай Грачев
Хе..)) ) - разбить серЦЦе..)) , -
можно даже не прикоснуфшЫсь НИ К ОДНОМУ
другъому оргъану, док!!..)) )
"ты разрушЫл мои НАДЕЖЫ"..)) -
имеет в виду женщина..) )
И фраза:
"Ты разбил мне серЦЦе"..)) -
ток последний КАМЕНЬ..) ) -
в огъород серЦЦа,
которое, она понимает, -
ей уже НИКОГЪДА НЕ РАЗБИТЬ..))))
Фиг их поймешь, шо они имеют в виду и шо вообще имеют. И хде.
Олег Поддубный
Говорит сердце-значит сердце...))))
Или просто хрустальное сердце...
Когда женщина так говорит, это значит: Моя Душа одни осколки.. . Я рассыпаюсь на куски ...Только толку от этого никакого, потому что сердца разбивают равнодушные люди.
Bota Mukhtar
Не все умеют молчать, когда больно.
и что вы думаете вы ей еще разбили - печень, почки, нервы? как у вас это обычно-то - непонятно...
Разбил сердце, сломал жизнь, вымотал душу, выпил красоту молодость здоровье-- одним словом затра@л )))
Когда женщина так говорит, значит ей тупо хочется поговорить)))) )
Когда разбивается сердце, словам места нет)
это всего лишь мышца
Мужчинам, женщин не понять....
а какое место может разбить ей мужчина, кроме сердца? голову наверно... но тогда она это вам мило не скажет
Мария Забелина
это у мужчины две головы, а у женщины сердце-одно.
хахахах представила фразу....
В переводе с женского это означает: Какой же ты козел! Далее следует подтекст: Все мужики козлы, а я думала ты не такой. Не говорит открыто, т. к. любит. Вот так! И никак обычно по-другому!
Diana Cojocari
она имеет в виду, что мужчина причинил боль
Vladimir Fesenko
Это когда рвешь.
А разбил это когда бить начинаешь
Sharaf Yunus