Общество

Когда женщина говорит:"ты разбил мне сердце",женщина имеет в виду совсем другое место!Или как?Или как обычно куда?

как обычно- !!ОООО !!!конечно она имеет ввиду то самое гладко выбритое сердце)))) внимание к нему женщина ценит особо ревностно)) )
именно туда попадает стрела если сердце разбито)))
Эльза Садриева-Ильина
Лучший ответ
сплошные эмоции... этим Женщина и отличается от Мужчин. .
зачастую, так она и думает в самом деле.. .
просто.. проходит время и сердце снова оказывается живО)))
давно известно - женщина может одновременно думать, делать и говорить РАЗНЫЕ вещи....
* L16Ht * Shady
-)) Фсё как всегда. .
Говорим -одно, думаем-другое.. ,
подразумеваем -третье. .
И всё невпопад с мужчиной-))
Вот так, как обычно..
"Другое место" невозможно разбить,. именно сердце имеется в виду.
Алексей Бармин
Даже гипотетически не могу предположить, что некто ))) осмелился ))) разбить мне моё... ))) Щаззз! Нет, Дохтур, они только облизываются, на меня глядя )))
конечно другое ...
Угу, док..)) ) -
не иначе - клумбу под балконом!!!.))) )
Хе..) ) мушчина..) ) -
удаляя женщину из сопсногъо серЦЦа..)) ) -
наносит сердешную рану
не злонамеренно..))) ) -
он просто не знает,
шо у неё уже
серЦЦе НЕ НА МЕСТЕ..)))))
Женщина имеет в виду именно сердце !!!
А Вы, мужчины, говоря : "Она разбила мне сердце " , действительно имеете в виду что-то другое? Или как ?
Она имеет в виду ...разбил её любовь, надежды.... жизнь.... А ЭТО не разбивается, а протирается....
Обычно то место которое вы ИМЕЕТЕ в виду сложно разбить-оно как бы имеет очень мощную скорлу.. скульптуру позудит немного и все будет как обычно))
Денис Карнилович Развратник.
Это, как обычно, для красного словца! а вот КАК и КУДА ОБЫЧНО после этого посылают.. . Ну, вы знаете сами...
Алекс Нечаев
Когда мужчина имеет в виду совсем другое ее место, женщина говорит, что он разбил ей сердце!))
Катя Гудзева
это просто женское волшебное заклинание, превращающее мужчину из принца в козла.
женщина, как обычно, имеет ввиду сердце, потому как больше нечего и не куда, да и не чем ( ну Вы в курсе...)
Татьяна
Когда так женщина говорит, значит, ее сердце слишком хрупкое.