как обычно- !!ОООО !!!конечно она имеет ввиду то самое гладко выбритое сердце)))) внимание к нему женщина ценит особо ревностно)) )
именно туда попадает стрела если сердце разбито)))
Общество
Когда женщина говорит:"ты разбил мне сердце",женщина имеет в виду совсем другое место!Или как?Или как обычно куда?
сплошные эмоции... этим Женщина и отличается от Мужчин. .
зачастую, так она и думает в самом деле.. .
просто.. проходит время и сердце снова оказывается живО)))
давно известно - женщина может одновременно думать, делать и говорить РАЗНЫЕ вещи....
-)) Фсё как всегда. .
Говорим -одно, думаем-другое.. ,
подразумеваем -третье. .
И всё невпопад с мужчиной-))
Вот так, как обычно..
Говорим -одно, думаем-другое.. ,
подразумеваем -третье. .
И всё невпопад с мужчиной-))
Вот так, как обычно..
"Другое место" невозможно разбить,. именно сердце имеется в виду.
Даже гипотетически не могу предположить, что некто ))) осмелился ))) разбить мне моё... ))) Щаззз! Нет, Дохтур, они только облизываются, на меня глядя )))
конечно другое ...
Угу, док..)) ) -
не иначе - клумбу под балконом!!!.))) )
Хе..) ) мушчина..) ) -
удаляя женщину из сопсногъо серЦЦа..)) ) -
наносит сердешную рану
не злонамеренно..))) ) -
он просто не знает,
шо у неё уже
серЦЦе НЕ НА МЕСТЕ..)))))
не иначе - клумбу под балконом!!!.))) )
Хе..) ) мушчина..) ) -
наносит сердешную рану
не злонамеренно..))) ) -
он просто не знает,
шо у неё уже
серЦЦе НЕ НА МЕСТЕ..)))))
Женщина имеет в виду именно сердце !!!
А Вы, мужчины, говоря : "Она разбила мне сердце " , действительно имеете в виду что-то другое? Или как ?
Она имеет в виду ...разбил её любовь, надежды.... жизнь.... А ЭТО не разбивается, а протирается....
Обычно то место которое вы ИМЕЕТЕ в виду сложно разбить-оно как бы имеет очень мощную скорлу.. скульптуру позудит немного и все будет как обычно))
Денис Карнилович
Развратник.
Это, как обычно, для красного словца! а вот КАК и КУДА ОБЫЧНО после этого посылают.. . Ну, вы знаете сами...
Когда мужчина имеет в виду совсем другое ее место, женщина говорит, что он разбил ей сердце!))
это просто женское волшебное заклинание, превращающее мужчину из принца в козла.
женщина, как обычно, имеет ввиду сердце, потому как больше нечего и не куда, да и не чем ( ну Вы в курсе...)
Когда так женщина говорит, значит, ее сердце слишком хрупкое.